Эдмунд МакМиллен рассказал о саундтреке The Binding of Isaac: Afterbirth

Дизайнер The Binding of Isaac: Afterbirth Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen) рассказал о саундтреке грядущего дополнения.

В Afterbirth будет 9 совершенно новых взрывных треков, которые будут использованы в качестве музыкальных тем альтернативных этажей, боссов, режима «Жадности» и других секретов. К слову, послушайте саундтрек «Наводнённых пещер» (Flooded Caves).

Новый саундтрек появится в Steam одновременно с релизом дополнения 30 октября и будет бесплатно доступен всем, кто владеет музыкой оригинальной игры. К слову, используйте момент, сейчас она стоит всего 60 рублей — выгодное предложение.

Для всех остальных саундтрек обойдётся в 1 $. Если Steam не ваш выбор, то вы можете купить музыку в Bandcamp — все отчисления пойдут коллективу, написавшему композиции. Вы вольны заплатить 1 $, но можете отдать и 3,33 $ — тогда произойдёт что-то волшебное.

Также в Bandcamp можно послушать все треки в ознакомительных целях. Покупайте только лицензионную продукцию. Загружая композиции с торрентов, вы обкрадываете музыкантов и не даёте им шанса на существование.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 1