Новости Apple превзошла саму себя

Apple превзошла саму себя

Ghost Rider
Читать в полной версии

Apple в девятый раз доказала, что является главным поставщиком смартфонов на Земле. Также была объявлена дата начала продаж iPhone 6S в России.

iPhone 6S & iPhone 6S Plus появились в продаже 25 сентября. Так вот за 3 дня телефоны разошлись каким-то совершенно впечатляющим тиражом в 13 млн. копий. Стоит ли говорить, что никому из конкурентов и даже самой Apple таких результатов достичь никогда не удавалось. Обе модели iPhone 6 разошлись тиражом в 10 млн. копий за аналогичный период в прошлом году.

Новые модели iPhone появятся в продаже в России довольно быстро — уже 9 октября. iPhone 6S обойдётся вам в 56990 (16 ГБ), 65990 (64 ГБ) и 74990 рублей (128 ГБ). iPhone 6S Plus будет стоить 65990 рублей (16 ГБ), 74990 рублей (64 ГБ) и 83990 рублей (128 ГБ).

К сожалению, это очень большие цены. Но телефоны определённо их стоят.

⚡️ Новая Fable напоминает о себе — смотрим трейлер с графоном, геймплеем и катсценами
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Интересно а что со старыми моделями?
Их в мусор выбрасывают?
Ответить
8 лет
Продают на барахолках — на западе очень дешево, в рашке — чуть ли не за такую же цену, что и в магазинах
Ответить
8 лет
Я лучше за такую сумму куплю мощный пк, чем распиаренный говнофон. И что это за наценка бешенная? 750$ за iPhone 6S Plus это никак не 66к рублей, а 49к рублей.
Ответить
8 лет
За 80 тысяч можно машину купить. Точка. Слишком дорого для смартфона

Кстати, уже пошли волны жалоб на то, что камера в iPhone 6s перегревается
Ответить
8 лет
В нормальном состоянии можно и за 50к купить, только отечественный.
Ответить
8 лет
Дорого все-равно
Ответить
8 лет
"Но телефоны определённо их стоят."
Ответить
8 лет
Хоть и нравится продукция Apple, но платить почти 60к за смартфон — это полный бред.
Ответить
8 лет
"Apple превзошла саму себя" — В чем же? В наживательстве с людей?
Ответить
8 лет
Наверное все же, в новой технологии и в том, что они продали рекордное кол-во смартфонов.
Ответить
8 лет
Ну может он и стал лучше предыдущего... Но согласись, тот же смартфон 2013 года по техническим характеристикам его опережает... (Кроме камеры конечно, ведь Я-Телефон нужен для селфи.)
Ответить
8 лет
Не стоит он того, вашу ж мать
Купил я айфон 5S в прошлом году, за 30к
Пользуюсь, не нарадуюсь, но со временем понимаю что ничего в нем сверхсуперского нет, просто отличное качество, и уже год он не лагает, и ведет себя классно
НО, 30к ЭТО КРАСНАЯ ЕГО ЦЕНА, ничего нет в нем такого, чтобы платить 84к, это грабеж
Ответить
8 лет
мой ноут который стоит 20к, а MAC с такой же конфигурации 60к. Apple давно разводит лохов на деньги.
Ответить
8 лет
На бабло развели дурачка, а он радуется.
На андроиде можно в 2-3 раза дешевле купить, лучше по качеству
Ответить
8 лет
У Apple как раз основное — качество и поддержка. За десять с лишним лет пользования телефонов не встречал лучшего производителя по этим параметрам. Плюс, платформа. iOS, к примеру, для меня идеальная система.
Ответить
8 лет
Я манал их цену!Чем дальше тем дороже и нечего нового нету...
Ответить
8 лет
Боже сколько пафоса в статье... Называйте меня "андроидодрочером", "нищебродом", ну так же защитнички любят отвечать?! Так вот за 3 дня 13 млн. проданных гаджетов... И? Распиаренные смартфоны которые уже ничего нового не предлагают кроме как улучшенной камеры и увеличения в размерах... Компанию Apple можно похвалить только за то, что их товары для всяких там хейтеров или как их там называют тупо как наркотик. Каждый "фанат" яблока готов последнюю почку продать ради этого... Честно даже не знаю, что там такого в смартфоне, что бы он столько стоил? В общем, со смертью Джобса компания ничего нового не изобрела, а только добавляет те функции которые в "андроидофонах" уже были в 2011 например.
Ответить
8 лет
Да райдер умеет, то ему торренты не нравятся, то яблоко эталон телефона *facepalm*
Ответить
8 лет
Да, жаль, что Стивушка ушёл от нас. Без него Apple уже не та.
Ответить
8 лет
Незнаю, у меня нокиа, модель мыльница, на афоню пофиг.
Ответить
8 лет
Да ну за такие деньги , гореть им огнем
Ответить
8 лет
Ну и где она превзошла себя? Где инновации? Отметка продаж-инновация? Это всё из-за того, что появился розовый цвет, и, следовательно, больше ТП-шек начало тренироваться, дабы купить себе новомодный дорогостоящий кусок собачей отрыжки. Кстати, iPhon`ы, говорят, на улице находили...what a coincidence, я тоже собачью отрыжку видел, валяющейся на дороге...(Хотел всё-таки перейти на iPhone,передумал, ибо в новом iPhon`е опять уменьшили батарею, а я считаю, что такое поощерять нельзя).
Ответить
8 лет
Да, люди любят себя фикалиями яблочными обмазывать
Ответить
8 лет
Смартфон стоит таких денег? Автор, ты в Луну ударился?
Прямо сейчас идет презентация новых Nexus-ов. Вот они свою стоимость оправдывают.
Ответить