Microsoft дала взглянуть на эксклюзивный геймпад Xbox One в стиле Crackdown 3

Вы можете помнить, что на последнем Gamescom компания Microsoft провела специальный конкурс, победители которого получат лимитированную версию геймпада Xbox One, оформленного в стиле предстоящей игры Crackdown 3. Сейчас же «майки» опубликовали его фото.

На нем изображена только правая часть геймпада. Объясняют это тем, что разработчики до сих пор работают над дизайном и эргономикой этого устройства. Но давайте ближе к сути. Вот как выглядит стилизованная версия геймпада:

Интересным фактом является то, что геймпады в стиле Crackdown 3 не будут продаваться в магазинах. Впрочем, даже если вы не брали участие в конкурсе на Gamescom 2015, шанс выиграть лимитированную версию контроллера для Xbox One все же остается. Microsoft обещают провести еще один тематический конкурс, призами которого, собственно, и будут эксклюзивные геймпады. Детали и условия конкурса пока что не были оглашены, но компания собирается исправить это положение в ближайшее время.

Crackdown 3 — это песочница, где главный герой с помощью суперсилы сможет предотвращать преступления на улицах футуристического города. В основе геймплея лежит продвинутая система разрушения, позавидовать которой может даже серия Battlefield. Игра является эксклюзивом Xbox One, но причины ожидать ПК-версию тоже присутствуют. Выход проекта запланирован на лето 2016 года.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 4