Apple представила iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Вчера, 9 сентября, компания Apple провела ежегодную конференцию, на которой показала свои новые продукты. В серии новостей мы расскажем вам о главных из них, и начнем мы, пожалуй, из самого ожидаемого — iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Как видите, долго ждать новых iPhone'ов нам не пришлось. Новые модели флагманского смартфона будут оснащены модернизированным сенсорным экраном с технологией 3D Touch, которая позволяет распознавать силу нажатия на экран. Интересно, как это будет использоваться на практике, но уже сейчас можно представить огромный потенциал.

Кроме того, как мы уже говорили, iPhone 6S и iPhone 6S Plus сзади будет иметь новую 12-мегапиксельную камеру с поддержкой записи видео в 4K-формате. Обновилась также и передняя камера, заимев 5 честных мегапикселей и вспышку, которая будет использоваться при селфи в темноте.

Что же технической начинки, тут нас порадует процессор нового поколения A9 на основе 64-битной архитектуры Apple. На практике он обещает обеспечить лучшую производительность и даже составить конкуренцию компьютерным системам.

Общая память для сохранения файлов в самой дешевой версии — 16 гигабайт, но по мере роста цены предлагаются модификации с 64 и 128 гигабайтами, соответственно.

Среди моделей разных цветовых решений появится появиться вариант «розовое золото».

Ну, и теперь к самому главному — к цене. В Северной Америке iPhone 6S будет стоить 199, 299, 399 долларов — в зависимости от объема памяти. Если вы хотите модель побольше, то есть iPhone 6S Plus, то вам придется доплатить по 100 долларов за каждую версию.

Продажи смартфонов начнутся 25 сентября в следующих странах: США, Канада, Великобритания, Австралия, Китай, Франция, Германия, Гонконг, Япония, Новая Зеландия, Пуэрто-Рико, Сингапур. России, как видите, в этом списке нет. Ничего, мы подождем.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 13