Dragon's Dogma: Dark Arisen выпустят на PC

Capcom сходу выпалила свой анонс: Dragon's Dogma: Dark Arisen выйдет на PC.

В её состав войдут как оригинальная Dragon's Dogma, так и дополнение Dark Arisen. Стоит отметить, что это продукты трёх и двухлетней давности, что даёт пищу противникам PC. В качестве бонуса вы получите новый игровой регион Bitterblack Isle, где будут свежие враги, задания, оружие и доспехи. Разработчики надеются, что это всё это позволит Dragon's Dogma: Dark Arisen достойно выглядеть на фоне других PC-портов.

PC-версия Dragon's Dogma: Dark Arisen предложит улучшенную графику. Ожидается полная поддержка Steam: достижения, возможность использовать не только связку клавиатуры и мыши, но и контроллеры для Xbox 360, Xbox One.

В январе 2016 Dragon's Dogma: Dark Arisen появится в Steam. Стоимость составит 30 $. Скриншоты в 2160p вашему вниманию:

Разработку Dragon's Dogma возглавил Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno) — создатель Devil May Cry 2-4. С боевой системой у игры всё в порядке, но по факту это RPG с открытым миром — куда более амбициозный проект, чем коридорный слэшер. Особенностью Dragon's Dogma являются так называемые Пешки (Pawns) — управляемые компьютером напарники, которых вы призываете. Их внешность загружается из интернета — то есть другой игрок может определить, как выглядит ваш компаньон. Впрочем, никто не мешает настроить Пешку самому.

В январе Capcom анонсировала Dragon's Dogma Onlineигра выйдет на PC, PS3, PS4, но только в Японии.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 3