Завтра представят новых бойцов для Mortal Kombat X

NetherRealm Studios сообщила, что сегодня ночью появятся новости, которые поклонникам Mortal Kombat X пропускать однозначно нельзя.

Разработчики проведут на Twitch специальный показ в 23:00. Я, как вечерний новостник, возможно, не успею опубликовать новость, но утром она точно появится.

Что это может быть? На ум приходит только Kombat Pack 2 или как бы там не назвали вторую версию сезонного абонемента. Главный разработчик серии уже как-то в шутку упоминал, что хочет видеть Мясо среди DLC-персонажей. Кто будет на самом деле — узнаем (не узнаем) уже скоро.

Не так давно Warner Bros. сообщила, что пользователи Xbox 360, PS3 официально остались без Mortal Kombat X.

Обновлено: на трансляции рассказали только об изменениях, которые принесёт с собой большой патч. В основном разработчики занимались коррекцией приёмов персонажей — проще посмотреть архив трансляции, чтобы понять, на сколько больше/меньше урона стал наносить тот или иной приём.

Но важно не это, а то, что главный разработчик серии Эд Буд (Ed Boon) пообещал большие новости по Mortal Kombat X на этой неделе.

Обновлено 2: Эд Бун выложил в Twitter то, что мы хотели увидеть — изображение с четырьмя силуэтами бойцов. Подпись — «завтра?»

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+4
Комментарии 21