Новости Пользователи Fallout Shelter зачали почти 82 млн. младенцев

Пользователи Fallout Shelter зачали почти 82 млн. младенцев

Ghost Rider
Читать в полной версии

Появилась любопытная инфографика по Fallout Shelter, которой мы спешим с вами поделиться.

Помимо впечатляющих данных по количеству рождённых младенцев, хочется отметить 119 млн. пожаров, 64 млн. жителей, исследующих пустоши и 41 млн. рейдерских атак. В общей сложности пользователи провели в Fallout Shelter больше 29 млн. часов и осуществили больше 1 млрд. игровых сессий. Как нам кажется, это более чем достойный результат для мобильного проекта.

Fallout Shelter доступна на iOS и с недавних пор на Android. Игра позволяет взять на себя роль смотрителя убежища, который занимается его менеджементом, в которым находят отражение все знаковые элементы Fallout: даже Когтей смерти недавно завезли.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Однообразная игра, к сожалению. Более чем на 2 дня не хватило.
Не PvZ2, в которую я уже два года играю)
Ответить
9 лет
Вот и на 5ю часть ещё денег подсоберут,а может и отклонение,как New Vegas.
Ответить
9 лет
Будет круто если опять отдадут обсидиан, вегас был лучше чем простой.
Ответить
9 лет
Не дай б-г обсидиан, еще один скучный фол без атмосферы получится
Ответить
9 лет
Категорически не согласен.
Ответить
9 лет
А что, не так? Пустой мир, нудный сюжет и особенно длс, очень мало второстепенных квестов. НВ выигрывал разве что в качестве проработки этих немногочисленных квестов
Ответить
9 лет
Я не знаю,как можно не заметить абсолютно очевидную атмосферу постпокалиптической пустоши Мохаве...
Ответить
9 лет
Атмосфера дикого запада — да, но не постапокалипса
Ответить
9 лет
В этом согласен. Все же лучше, чем, как ты говорил, без атмосферы.
Ответить
9 лет
Гоуст Райдер, а где же "отступление от текста" про геев, которых можно будет усыновить в дальнейшем?)))
Ответить
9 лет
В шелтере нет геев, к великому сожалению Гоуст Райдера. Хотя можно было добавить что-то вроде "в этой игре нет геев, что очень странно, ведь Бетесда активно пропагандирует педерастию в своих играх"
Ответить
9 лет
Игра то не та.
Ответить
9 лет
Страшно представить сколько будет младенцев, если внезапно исчезнет интернет и телевидение.
Ответить
9 лет
я одного там зачал и не меня рейдеры напали
Ответить
9 лет
Ибо нефиг популяцию повышать.
Ответить
9 лет
Хе-хе, очередное исследование британских ученых: даже в играх людишки размножаются лучше, чем в реальной жизни!
Ответить
9 лет
Да это маркетинг..
Ответить
9 лет
Одна из самых странных новостей которые я видел на VGTimes, хотя и интерестная.
Ответить
9 лет
Та это обычная статистика игр за месяц, таких много )
Ответить