Новости Gamescom 2015: Konami показала 30 минут геймплея MGS 5: The Phantom Pain

Gamescom 2015: Konami показала 30 минут геймплея MGS 5: The Phantom Pain

vanpersik007
Читать в полной версии

Кроме мощного трейлера, который мы видели вчера, компания Konami показала полномасштабную демонстрацию геймплея Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain продолжительностью в полчаса.

В этом видео разработчики обратили внимание на базу игрока и возможностях её развития:

Интересно, что на определённом этапе прохождения, базы, на которых вы будете добывать ресурсы, могут быть атакованы другими игроками. При желании вы также можете совершить налёт на чужие базы, неплохо нажившись на этом.

В том случае, если вы сторонник исключительно одиночного режима и не хотите рисковать добытыми ресурсами, функцию возможности атаки вашей базы можно отключить, но тогда скорость добычи ресурсов упадёт.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет 1 сентября, одновременно для консолей и PC.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 10
Оставить комментарий
8 лет
Кроме мощного трейлера, который мы видели вчера

И что же ты увидел в нём такого "мощного"?
Ответить
8 лет
Музыку, стиль, чуство безнадёжности и предвкушение большого финала истории Снейка.
Ответить
8 лет
Я не понял одну вещь — когда ты собираешь ресурсы (к примеру, катапультируешь солдата) — это всё зачисляется на базу одиночного режима, или мультиплеерного? Вот если одиночка — база тупо отстраивается, и всё? Нападений нет?
Ответить
8 лет
Честно народ сколько можно. Трейлер за трейлером показывает, это конечно хорошо. Ну объявили дату выхода, один геймплейный ролик показали за месяц до выхода. Все блин. А тут постоянно, это что кино что бы постоянно смотреть как человек играет. Я считаю так. Надо объявлять дату, за месяц показывать даже не геймплей и трейлер все. А так по 500 раз показывать по сути один и тот же геймплей раздражает. Про игру нечего против не имею, но суть думаю уловили. Ладно трейлеры, а геймплей зачем 500 раз показывает, уже знаешь и неинтересно становиться, когда сам все фишки узнаешь лучше. Да можете сказать, можешь не смотрел, но блин они на каждом шагу и сайте.
Ответить
8 лет
Понимаешь, не было бы Gamescom'a, ничего бы не показывали бы. А так Konami нужно же что-то показывать. А то, что ты говоришь,
Я считаю так. Надо объявлять дату, за месяц показывать даже не геймплей и трейлер все. А так по 500 раз показывать по сути один и тот же геймплей раздражает.
, это все равно, что запретить Ubisoft показывать свой Assassin's Creed и т.д. Зачем тогда вообще Gamescom проводить? Это все равно, что кинофестиваль без показа фильмов. Ведь на кинофестивалях показывают полноценные фильмы, а не их трейлеры, так? Так что глупости ты говоришь.
Ответить
8 лет
Показали бы геймплей своего игрового автомата по SH, а то я не до конца понял, как это работает: мы имеем новую часть SH или Konami — нас?
Ответить
8 лет
ничего нового не увидил-всё это было показано раньше в роликах
Ответить
8 лет
Не внимательно смотрел значит. Неужели ты не заметил, что нам наконец-то показали полноценный мультиплеер(целую сессию матча)?
Ответить
8 лет
В этом ролике есть очень даже забавные моменты) Порадовал Кодзима однако)
Ответить
8 лет
Да, в конце особенно.
Ответить