Новости В Batman: Arkham Knight появился фото-режим

В Batman: Arkham Knight появился фото-режим

vanpersik007
Читать в полной версии

Несмотря на позорный релиз Batman: Arkham Knight на PC, сама игра получилась очень красивой. Временами так и хочется сфотографировать одну из роскошных неоновых вывесок или очередной шедевр здешних рекламных баннеров. К счастью, теперь у владельцев PS4-версии игры есть для этого еще лучшая возможность.

Последний патч версии для PlayStation 4 добавил в игру фото-режим, позволяющий игрокам делать красивые снимки с удобных ракурсов.

Согласно информации на портале Eurogamer, размер патча здоровенный — 4,3 гигабайта. Кроме фото-режима, он оптимизирует работу игры, а также готовит её к грядущему DLC, который добавит новые скины костюма Бэтмена и Бэтмобиля.

А PC-версия Batman: Arkham Knight до сих пор остаётся без исправлений.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Даже не знаю что и сказать
Ответить
9 лет
Лишь бы селфи-режим не добавили. А то вместе с костюмом бетмена нужно будет и палку для селфи прокачивать)
Ответить
9 лет
Вместо пк оптимизации они добавляют фотик!
Ответить
9 лет
Игру чинят на ПК уже несколько месяцев. И никаких поощрений игрокам. Даже ДЛС перестали на ПК выпускать — и никаких поощрений, даже халявную игру в качестве извинений не предлагают.
Зато для PS4, пожалуйста, фото-режим

Свиньи
Ответить
9 лет
вот-вот. Могли бы бесплатно отдать предзаказавшим первые две части серии, к примеру, или сезонку подогнать за то, что не стали возвращать деньги за игру в Стим. Свиньи это мягко сказано — Чудаки с буквы "м", не буду выражаться.
PS: а как тебя в стиме найти?
Ответить
9 лет
А я никого не добавляю, так что можешь не искать
Ответить
9 лет
ошибаешься, это получается я не смогу тебя добавить к себе
Ответить
9 лет
>> не стали возвращать деньги за игру в Стим
Ты серьёзно в это веришь? Я не Нострадамус, но думаю, что процент возвратов большой
Ответить
9 лет
Кирюх, ты меня не понял — я говорил про себя и про PortalX3 — МЫ не стали возвращать деньги, как многие.
Ответить
9 лет
Зачем им стараться, если люди спешат вернуть деньги? Битва за кошельки уже проиграна
Ответить
9 лет
ну могли бы хоть что-то подарить в качестве извинений за такой провальный релиз и за наше терпение, тем более количество подарков было бы не самое большое, если тебе верить. Так согласен, осенний релиз уже никому не нужен — кто-то прошёл на консолях, кто-то, так сказать, поработал бэта-тестером и с него хватит бэтса. Я пожалуй подожду НГ праздников. К этому времени выйдут патчи, исправляющие уже исправленную версию, ну и DLC наверняка подоспеют.
Ответить
9 лет
для начала игру доделайте)
Ответить
9 лет
Забавно что один режим медленно входит в моду. Не без оснований конечно, просто забавно
Ответить
9 лет
Фото-режим это просто отлично!
Ответить