Игровые новости Новые слухи о Half-Life 3

Новые слухи о Half-Life 3

iBlackHawk
Читать в полной версии

В сети начали гулять слухи о том, что для Half-Life 3 написан лишь программный код, на котором нужно еще построить игровой мир с самого нуля.

Таким образом, даже каких-то наработок скорее всего у Valve нет. Данный слух даже подтвердил сценарист игры Марк Лэйдлоу. Он сообщил, что сценарий для игры полностью написан и программный код тоже, однако никаких технических демонстраций или прочих элементов об игре нет.

Будем надеяться что это правда, ведь в таком случае в скором будущем можно будет ожидать хоть какие-нибудь официальные новости о так долго ожидаемой Half-Life 3.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Это греет мне душу. Если это действительно так и Лейдлоу это подтвердил, то это уже какое то первое слово о Халф Лайф 3. И хоть он выйдет в каком то 202х, мне плевать, главное что бы он вообще вышел... когда нибудь...
Ответить
8 лет
Может хватит его ждать, мммммм?
Ответить
8 лет
глупым детям этого не понять
Ответить
8 лет
Серия великолепная и неповторимая... Почему бы не ждать ее продолжения? Нужно быть ребенком, чтобы любить то, на чем выросла твоя любовь к играм?
Ответить
8 лет
+1, если выйдет, можно поиграть
а вечно сидеть и ждать, когда же, когда же, это бред
Ответить
8 лет
Хоть один человек рассуждает нормально на мой комментарий.
Ответить
8 лет
От сценария могут отказаться и написать новый, тоже самое с програмным кодом, но всё же когда-нибудь...
Ответить
8 лет
Да ни кто ничего не дождётся, я думаю.
Ответить
8 лет
пройдет время и все игравшие умрут, но следующее поколение будет ждать 3 халву, потому что предыдущее поколение его ждало
Ответить
8 лет
Поколение майнкрафта и не знает уже про халву(
Ответить
8 лет
Казаки 3, Fallout 4, Mafia 3...
Ответить
8 лет
Все умрут и тогда выпустят HL3
Ответить
8 лет
Игра уже готова на 3%
Ответить
8 лет
Дождался Мафию 3, и тебя дождусь!
Ответить
8 лет
Ну что, ждем 2018 год, уверен на 25% она только тогда выйдет
Ответить
8 лет
Свит, Вантед, ВайтНига и прочие подобные, ВЫ ЕПТА ЧТО ЗА БРЕД НЕСЁТЕ? Почему вокруг хл уже культ образовался? Люди уже отупели на столько, что кончают лишь на упоминание одной игры. Вы как тупое стадо баранов, что двигаются через ворота, хотя никаких стен вокруг нет. ХЛ это обычный шутер и ничего более, вот вообще ничего. Нет супер крутого шутера, оригинального сюжета, никакого выбора, нет ультра-супер крутой графики, нет вообще ничего. Искусственный ажиотаж, на который ведутся не самые одарённые. Вы скажите "да ты ребёнок, ты ничего не понимаешь и бла бла бла". Нет, я играл во все части сразу после выхода. И сидел в интернет-клубах играя по локалке. Всё было. Но вот в ХЛ нет ничего особенного, обычный шутер со средним сюжетом. Почему же Spec Ops: the Line не супер-пупер крутая? В ней всё гораздо выше! И даже в графике (если в соотношении годов) спец опс лучше, я уж не говорю про сюжет.

Плевать на ХЛ, они зарабатывают деньги с меньшими затратами и всё. Надеюсь они вскоре её выпустят и она провалится в продажах!
Ответить
8 лет
Провалиться она точно никак не может, так как у игры много фанатов, а может даже и тот самый культ, про который ты сказал. Игра окупиться и не раз, потому что Half-Life.
Ответить
8 лет
На самом деле уже многим пофигу выйдет Half Life 3 или нет. Поэтому в последнее время Valve активно пускает слухи, что бы напомнить об этой игре и вызвать интерес к данной игре. В этой игре нет ничего такого, что бы вызывать ажиотаж. Возможно, что она выйдет на Steam Machines как эксклюзив для SteamOS под API Vulkan, для продвижения данной платформы. Ну выйдет — скачаю ее с торрента, ведь всеравно эта игра окупится благодаря большому количеству фанатов ну и тех кому эта игра покажется интересной.
Ответить
8 лет
Внуки поиграют! Наверное)))
Ответить