Новости В Witcher 3: Wild Hunt появится режим «Новая игра+»

В Witcher 3: Wild Hunt появится режим «Новая игра+»

Ghost Rider
Читать в полной версии

CD Projekt только что уничтожила ваше лето. Разработчики объявили (признано в России экстремистской организацией), что последним бесплатным DLC для The Witcher 3: Wild Hunt станет режим «Новая игра+».

Теперь, если вы прошли игру, прокачались до 40 уровня и не знаете, чем себя занять до выхода масштабных дополнений, вам достаточно выбрать соответствующий режим в главном меню и пропасть в The Witcher 3: Wild Hunt ещё на сотню часов. Все утопцы/грифоны/големы поднимутся до вашего уровня и вновь начнут представлять угрозу.

Я игру ещё не прошёл, по её завершению мне будет интересно посмотреть, что меняется при повторном прохождении. DLC появится на этой неделе на PC, Xbox One, PS4.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
не понимаю я этих НГ+
Ответить
8 лет
разници нет просо похардкорнее и интересней проходить становится + всё оружие и доспехи при тебе ну и за одно можно пройти на другую концовку
Ответить
8 лет
Как же ловко они нас интригуют и дурят))
Ответить
8 лет
уауууу!!!!! ты вернулся!? я думал сдохну сдесь без давно знакомых
Ответить
8 лет
А для совсем адских задротов будет НГ++?
Ответить
8 лет
ночной кошмар, по крайне мере так нг++ зовётся в Batman Arkham Origin
Ответить
8 лет
Я уж думал, не дождусь.
Ответить
8 лет
Не понял, это начало игры с самого начала, только без потери уровня?
Ответить
8 лет
Да, похоже так.
Ответить
8 лет
играй в другие игры, это не первая игра где есть новая игра+
Ответить
8 лет
О да! Радуют, поляки, радуют, но только не последним патчем.
Ответить
8 лет
радуют неплохо, но ждать крупных дополнений еще долго
Ответить
8 лет
Обожаю "Новую игру+"
Ответить
8 лет
а не скучновато будет?
Ответить
8 лет
Если в твоей любимой игре есть "Новая игра+" конечно не будет скучно )
Ответить
8 лет
Еще один отличный повод перепройти игру.
Ответить
8 лет
сколько раз уже прошли?
Ответить
8 лет
Пока лишь, только один.
Ответить
8 лет
а я верил в новые квесты...эх. Ну, может перепройду.
Ответить
8 лет
Хотя... как бы это не сыграло злую шутку с выходом платных длс. С этой новой игрой плюс многие до 50-го дойдут спокойно и далее, а если длс будет рассчитано на уровни 30+, то новые мечи и оружие попросту будут ненужны. Считайте мы их даже не сможем оценить.
Ответить
8 лет
А я даже ещё игру не купил а вы бомбите что игру прошли
Ответить
8 лет
Действительно жаль, что это не новый квест — а то их было "кот наплакал".
Но "Новая игра +" тоже пойдет
Ответить
8 лет
Харошая задумка, надеюсь, они продолжат в том же духе)
Ответить
8 лет
скорее всего будет надоедать уже...., хотя мне уже надоело
Ответить
8 лет
Хорошая новость для тех кто любит перепроходить одну игру по несколько раз
Ответить
8 лет
Как я понял это будет тоже самое только с более высоким уровнем сложности или добавят еще 100 часов геймплея с новыми миссиями и заданиями?
Ответить
8 лет
Обычно "Новая ИГра +" — это не DLC, а первоначально есть в игре. Кажется, нас лишили последнего DLC.
Ответить
8 лет
Приеду с моря и вместо того, чтобы провести достойно остатки лета — снова засяду в Ведьмака) Обожаю вас, CD Projekt)
Ответить