Игровые новости Терминатор придёт в WWE 2K16

Терминатор придёт в WWE 2K16

Ghost Rider
Читать в полной версии

2K Games представила длиннющий юридический текст, из которого следует, что разработчики WWE 2K16 заключили договор с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger), по которому в игре появятся аж две модели Терминатора.

В обоих случаях это будет модель T-800 — такая, которую мы видели в первом фильме, и во втором. Шварценеггер доволен сотрудничеством с 2K Games, ровно как и тем, что не так давно его ввели в зал славы WWE.

Чтобы получить Терминатора, придётся заплатить. Речь идёт об оформлении предварительного заказа на WWE 2K16, которая ожидается 30 октября на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Новость подогрела ваше ожидание игры?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 лет
Как ни старался, так и не увидел в ролике ни одного терминатора, зато старого, но не бесполезного, Арни здесь с избытком. Пятая часть, кстати, дичайшая XYNTA.
Ответить
8 лет
Согласен. Арни пытается последние денежки заработать, выжимает из всего, ну ладно фильмы, ну зачем уже в игры лезти да еще и не на свою тематику....
ЧТо я могу еще сказать, пусть у него всё получится!!!
Ответить
8 лет
последняя часть фильма лучше чем первая
Ответить
8 лет
Что прости?
Ответить
8 лет
она интереснее)
Ответить
8 лет
У меня вообще куча вопросов возникла. Получается, у саого Арни права на образ Терминатора. И какого он делает в зале славы рестлинга? Он же вообще к рестлингу не причастен.
Ответить
8 лет
может он просто будет как бонусный персонаж тем кто пред закажет игру
Ответить
8 лет
Ты просто скопировал посыл новости.
Во всяком случае смысл моих вопросов ты не уловил.
Ответить
8 лет
сори я не копировал из новости ничего я их даже не прочитал а только видео посмотрел а насчёт почему он будет в зале славы не знаю я поискал и мне выдало что он неоднократно появлялся на шоу WWE, на SmackDown, когда он подрался с Трипл Эйчем может из за этого его и добавят
Ответить
8 лет
По такой же логики можно добавлять в Зал Славы Рок-н-Ролла слушателей, которые периодически приходили на концерты.
Ответить
8 лет
Надеюсь ты знаешь такого рестлера, как Трипл Эйч, так вот, Арни ввел его в свой зал славы, за то что он распространяет спортивный образ жизни. А он его в зал славе WWE. У Трипл Эйча даже выход к 31 рестлмании был в образе терминатора.
Ответить
8 лет
Знаешь ли, имя слышал, а вот вспомнить не могу.
За ликбез спасибо. Чуть прояснилась ситуация.
Ответить
8 лет
это отличный ход wwe у них точно все раскупят, гарантирую
Ответить
8 лет
Ну конечно спорный персонаж для такой игры, а может это даже лучше Хогана..
Ответить
8 лет
Ну, Хоган бы хоть не смотрелся откровенно не к месту.
Ответить
8 лет
Хогана уволили из WWE, не надейся его увидеть в следующих частях.
Ответить
8 лет
Замена Хогана после скандала? Мммм
Ответить
8 лет
Даешь в следующий раз Чака Нориса!
Ответить
8 лет
А его финишером будет, удар ноги с разворотом?))))))
Ответить
8 лет
Зачем ему кого-то бить вообще)) Там бой будет заканчиваться еще на этапе оглашения бойцов)
Ответить
8 лет
Если чесно, я не в восторге, т.к. WWE это чистой воды акробатика, а Арнольд туда же
Ответить
8 лет
Я уже насмотрелся на потного и голого Шварца в Терминаторах, у меня на него уже стояк выработался, не надо его.
Ответить
8 лет
Вотета круть!!!
Ответить
8 лет
И ведь умудриться кто-то проигать, играя за терминатора...Нереалистично!!)
Ответить