Бета-тест Street Fighter 5 сорвался из-за проблем с серверами

Компания Capcom планировала провести в конце июля открытое бета-тестирование Street Fighter 5 и вчера оно действительно началось. Проблема в том, что игроки сразу же столкнулись с проблемами технического характера и даже не смогли толком опробовать игру.

Бета-тест проходит на консоли PS4, ее обладатели оперативно начали сообщать сотрудникам Capcom о трудностях со входом в систему. В итоге издателю пришлось отключить все тестовые сервера для исправления возникших проблем. Как вы понимаете, все это очень серьезно.

Вот что сообщили представители Capcom по этому поводу:

Мы знаем, что у пользователей имеются проблемы со входом в систему и уже работаем над ее решением. Мы сообщим, когда сможем выпустить обновление для исправления ситуации. Мы постараемся включить серверы как можно быстрее, а также продолжаем выяснять информацию о других обнаруженных проблемах у пользователей.

На момент написания данной новости разработчики выпустили хотфикс для серверов, однако проблемы у пользователей остались, так что работы над доводкой бета-версии клиента и серверов продолжаются в авральном порядке.

Street Fighter 5 разрабатывается для PC и PS4, а выйти должна только в марте следующего года. Игра будет поддерживать функцию кросс-платформенной игры, а на старте получит 16 персонажей, 4 из которых будут совершенно новыми.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+3
Комментарии 5