Режиссером фильма по Minecraft стал Роб МакЭлхенни

Неожиданные новости пришли из Голливуда. В настоящее время Warner Bros. совместно с Microsoft готовит фильм по мотивам Minecraft и... вы никогда не догадаетесь, кто стал его режиссером.

Режиссером фильма по Minecraft стал Роб МакЭлхенни (Rob McElhenney), его кандидатура устроила всех. Парень известен тем, что режиссирует сериал «В Филадельфии всегда солнечно», а также телевизионную комедию Pariah, которая должна выйти в США в этом году.

Помимо этого он имеет эпизодические роли в нескольких фильмах, а ранее вы могли видеть его в сериалах «Остаться в живых», «Скорая помощь», «Закон и порядок», «Проект Минди».

Это назначение, вкупе с продюсером «Лего. Фильм» Роем Ли (Roy Lee) дает повод для размышлений. Скорее всего, фильм по мотивам Minecraft будет анимационным и реальные актеры не примут в нем участия.

По мнению Microsoft, появления картины на экранах не стоит ждать ранее 2017 года. Посмотрим, какие назначения воротилы кинобизнеса проведут на другие должности в проекте, но направление, определенно, уже выбрано.

⚡️ «Битлджус 2» получил первый тизер
+1
Комментарии 16