Новости Вторая часть роскошного обновления для GTA Online выйдет на следующей неделе

Вторая часть роскошного обновления для GTA Online выйдет на следующей неделе

vanpersik007
Читать в полной версии

Вышедшее в этом месяце обновление для Grand Theft Auto Online — лишь первая часть того, что приготовили разработчики для игроков, хорошо подзаработавших на ограблениях. Теперь на официальном сайте Rockstar Games была представлена вторая часть обновления для богачей.

В обновлении нас ждут новый внедорожник Coil Brawler, экстравагантный привет из прошлого Invetro Coquette BlackFin, классическая Vapid Chino, сверхбыстрая Progen T20, а также новый водный катер Lampadati Toro и мотоцикл Dinka Vindicator.

Игровые бутики пополнятся новой коллекцией роскошной одежды, а магазины оружия потешат виртуальных преступников пополнением арсенала.

Кроме того, вместе с обновлением в консольных версиях игры появится радиостанция The Lab, ранее эксклюзивная для PC-версии GTA 5.

Выход обновления назначен на среду, 8 июля, то есть уже на следующей неделе.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Надеюсь, цену на спорткар не задерут, как в прошлый раз.
Ответить
8 лет
Конечно же задерут, в этом и суть этой серии длц. Ты показываешь этими вещами, что у тебя есть пара лишних миллионов.
Ответить
8 лет
Ну, лям-полтора это ладно. Главное, чтобы не 3-4 ляма
Ответить
8 лет
Наверно я единственный человек на планете, который, имея лицензионную копию игры ещё на первых минутах релиза на ПК, заходил в онлайн-режим всего один раз, минут на десять.
Ответить
8 лет
Если бы не друзья, я бы тоже на 10 минут только зашел
Ответить
8 лет
Это чистый кооп... Ибо просто поиграть, когда все так и наровят тебя уничтожить — просто не реально.
Ответить
8 лет
Ну да. Проходить вместе миссии, ограбления, гонки или просто кататься во фриплее. А можно просто включать пассивку
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Можно забраться на возвышенность :)
Ответить
8 лет
Скажу тебе больше — я, имея в наличии лицензионную копию игры, вообще ни разу не заходил в онлайн) Вы конечно же захотите спросить меня "почему?" -Прост))
Я заранее решил что перейду в онлайн только после прохождения основной сюжетной линии, а на это у меня часто не хватает времени. Ну и пусть — я люблю растягивать удовольствие!) (глядишь, к выходу GTA6 и смогу хотя бы на 10 минут зайти в ваш мультиплеер)) Хотя нет, один раз я все-таки случайно нажал на кнопку "Онлайн", но к счастью там запросили подтверждение. p.s. Хорошо что вовремя взяли игру, на прилавках уже 2.5к стоит, на 500 рублей подорожала.
Ответить
ничего подобного, уже давно в стиме она снова 1999 рублей висит
Ответить
8 лет
Отлично, как я уже писал раньше — "Обновление — это и есть хорошо"...
Ответить
8 лет
То чувство, когда еще вообще не играл в 5 гта
Ответить
ребзя, собираюсь взять ГТА на этой неделе, один вопрос к тем, кто уже долго в игрухе, можно там просто бизнесом к примеру заниматься и если да, то каким? Всем ответившим по существу от меня +1 к карме и к посту)))
Ответить
8 лет
Ты можешь просто купить какую-либо собственность и получать с неё доход, это как раз и является бизнесом, но много с этого не заработаешь. Собственность разная это и ларки марихуанны и гольф-клубы.
Ответить
спасибо за информацию!!! А тюнинг гараж или сервис держать?
Ответить
8 лет
Держи, лишним не будет.
Ответить