Анонсирована Xbox One Forza Motorsport Edition с диском на 1 терабайт

Компания Microsoft минувшей ночью анонсировала специальное издание консоли Xbox One, посвященное десятилетию франчайза Forza Motorsport и получившей не только уникальную раскраску корпуса и контроллера, но и жесткий диск объемом 1 терабайт.

Корпус Xbox One Forza Motorsport Edition выполнен в цветах морской волны с блестящими полосами — именно так, как выглядит All New Ford GT. На верхнюю часть корпуса нанесен логотип Forza Motorsport, а сбоку красуется цифра «10», что символизирует юбилей франчайза.

Но это еще не все, аудиосистема консоли подверглась некоторым модернизациям и у вас будет возможность настроить вывод звука на продвинутые стереосистемы, состоящие из многих динамиков. Кнопка включения консоли научилась издавать звук запускающегося двигателя, при запуске игры вы услышите звук двигателя. Даже лоток для дисков будет пищать, если вы решите его открыть:

Вдобавок Microsoft обновила и контроллер — он также выполнен в синих тонах, а сзади обшит материалом, напоминающим обшивку гоночного руля. Как будто этого мало, триггеры контроллера выполнены из высококачественного пластика с раскраской под титан.

Xbox One Forza Motorsport Edition будет поставляться вместе с гоночным симулятором Forza Motorsport 6 по цене 400 $ (около 22 500 рублей). В продажу сей заманчивый агрегат поступит 15 сентября 2015 года в США и 17 сентября 2015 года в Европе. Избранные партнеры Microsoft уже начали принимать заказы на данный комплект.

Рассмотреть новое устройство во всех деталях можно на изображениях ниже:

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+4
Комментарии 8