Новости Появился 23-минутный ролик Batman: Arkham Knight. Подробности первого обновления игры

Появился 23-минутный ролик Batman: Arkham Knight. Подробности первого обновления игры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Rocksteady Studios показала 23-минутный ролик игрового процесса Batman: Arkham Knight и поведала об изменениях, которые принесёт с собой патч первого дня.

Обновление улучшит производительность и положительно повлияет на стабильность игры, появятся очки соперничества (пока неясно, что они из себя представляют), будет доступен оригинальный костюм Бэтмена.

Установив первый патч, вы сможете сыграть в A Matter Of Family DLC, который расскажет о событиях, предшествовавших Batman: Arkham Knight. Чтобы получить возможность сыграть за Бэтгёрл, оформителе предварительный заказ игры.

Также будут внесены незначительный изменения в игровой процесс, графику, звук, пользовательский интерфейс и локализацию.

Batman: Arkham Knight выйдет 23 июня на PC, Xbox One, PS4. Если вы заказали ограниченное издание игры, обратите внимание, что оно выйдет только в июле.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 36
Оставить комментарий
9 лет
Мне показалось, или она действительно скучная? Особенно мини-игра на бэтмобиле. Я разочарован...
Ответить
9 лет
Открою тебе великую тайну: "Это тот же Batman: Arkham Origins, только с машинкой!!!"
А ты думал, что Бэтмену дадут серебряный меч и отправят убивать чудовищ???
Ответить
9 лет
Я бы на это посмотрел)
Ответить
9 лет
Один ведьмак уже есть, не надо.
Ответить
9 лет
Надо посмотреть, что там будет, после релиза. Может и вправду скучная будет, а может и нет.
Ответить
9 лет
Она такая же как и прошлые части, а прошлые части были интересными(я видео не смотрю, не хочу портить весь кайф при игре).
Ответить
9 лет
Пишут же. Некоторые ресурсы (IGN, GameSpot, GamesRadar+, GameReactor UK) считают Бэтмобиль — главное нововведение игры — одним из основных её недостатков. Но оценки отличные.

Polygon — 10/10
Videogamer — 10/10
God is Geek — 10/10
AusGamers — 10/10
Game Informer — 9.5/10
Hobby Consolas — 9.5/10
Multiplayer.it — 9.5/10
Meristation — 9.3
IGN — 9.2/10
Everyeye.it — 9/10
Gameblog.fr — 9/10
games™ — 9/10
GamesReactor UK — 9/10
GRYOnline.pl — 8.5/10
GamesRadar+ — 8/10
USgamer — 8/10
GameSpot — 7/10
Ответить
9 лет
Блин что пошло не так, почему какие люди которых я не видел, не общался, и некогда это не сделаю. Говорят и ставят оценки игре которая еще не вышла и поиграв часика 2. Блин как бесят это оценки.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ну конечна, если мне игры бесплатно давали, я бы то же 10/10 ставил
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Это не тайтлы ААА класса. И в пиаре нет смысла игры.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ты в них играл или по оценкам судишь?) Смешной ты. Если прежде чем поиграть судишь сколько им циферок поставят, мне тебя жаль)
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Видно только у меня, недумаю что ты их даже купил. Мамка купила?))))) Блин пресса, у тебя есть мнение свое а не прессы? Им платят за пиар, а ты ведешься? Скинь НИК из PSN, могу свой скинуть в тусе пообщаемся и объяснишь почему все эксклюзивы полный мусор? Мммммм? Или сдрейфишь, как все после этого отсеиваются, после этого как предложу. Просто делаю выводы)
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Утверждал по оценкам. Ты определиться даже не можешь. Ладно все давай, удачи тебе там во всем, ты же везде прав, а другие нет.
Ответить
9 лет
besmertnii2177 — Мой Ник, и кстати все рад кто добавиться, со всеми с удовольствием поиграю, а ты которые покупают консоль и обсирают ее потом, зачем покупали идите играйте на ПК и дальше. Просто срачи эти надоели. реально каждому доказывать что то. Просто если вы адекватный чел, добавлю в друзья.
Ответить
9 лет
papai есть такая поговорка — Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
Ответить
9 лет
Оценки и купить можно. Тем более такому крупному релизу, как Batman: Arkham Knight.
Ответить
9 лет
10 из 10? 4 издания поставили 10 из 10? они ставят только целые цифры в оценки?
Ответить
9 лет
Божественно
Ответить
9 лет
Посмотрим, посмотрим) Надеюсь не удалю после часа игры)
Ответить
9 лет
Не забываем отключать фишки NVIDIA, опять только 980 ну или 980ti только справиться ПК это же мощь
Ответить
9 лет
На консолях вообще никаких фишек нет. Поэтому и париться не надо фишками NVIDIA.
Там Мантия, невидимая, правит балом.
Ответить
9 лет
Ну и про саму игру. Смотрю ролик, смотрю и что я вижу нового? Ну бетмобиль ездит бьет всех, вызываешь как Платву "Только не из воздуха " Открытый мир, отлично детализированный. Однообразные квесты. Разрушаемость присутствую. Боевка такая же, чуть больше взаимодействие с окружаещими предметами, во время боевки. Ну самое главное, это просто Бетмобиль. пройду сюжетку, сайт квесты если заденет. Да и все, дополнения пройду которые выйдут, если игра понравиться в общем.
Ответить
9 лет
Игра должна быть бомбой. Продолжение отличной серии про человека-мышь
Ответить
9 лет
Продолжение отличной серии про человека-мышь

Ё-моё, а мы то думали, что про Ведьмака! Спасибо тебе большое что рассказал про кого игра на самом деле!
Ответить
9 лет
Слишком толсто
Ответить
9 лет
Она не тянет на бобму, не на сколько, по роликам точно, посмотрим как играться будет.
Ответить
9 лет
Очень крутая игра!
Ответить
9 лет
Неплохо выглядит
Ответить
9 лет
Осталось ждать 2 дня.....
Ответить
9 лет
Твои познания в математике просто поражают! Спасибо тебе большое, а то мы никак не могли сосчитать!
Ответить
9 лет
Мне как-то пофиг на оценки, я прошлые части прошел несколько раз и в этого бэтмена буду играть столько же.
Ответить
9 лет
прикольно ета часть лутшая будет
Ответить
9 лет
До чего же круто, особенно этот открытый мир. Черт побери — лучший Бэтмен! 10 Бэтмобилей из 10-и
Ответить
9 лет
Очередная попытка превзойти Arkham Asulym. Не зацепило ни капли.
Ответить