Halo: The Master Chief Collection может выйти на PC

Во время конференции PC Gaming Show на E3 глава Xbox-отделения Фил Спенсер (Phil Spencer) объявил, что Gears of War: Ultimate Edition выйдет и на PC. Но данный подарок PC-геймерам может стать не единственным, так как недавно стало известно о возможном порте Halo: The Master Chief Collection на персональные компьютеры.

Пока данная информация официально не подтверждена, а является лишь домыслом. Дело в том что, когда пользователь Boogie2988 предложил в твиттере Майору Нельсону (Major Nelson), известному также как Ларри Хриб (Larry Hryb), портировать на PC Halo: The Master Chief Collection, Нельсон ответил, что сообщение получено. Таким образом, Ларри Хриб дал надежду на возможное появление коллекции эксклюзивов для XOne на PC.

Вполне возможно, что это является правдой, ведь в последнее время Microsoft приятно удивляет пекарей. На PC Gaming Show последовали намеки на возможный выход Gears of War 4 на персональные компьютеры, а поэтому будем надеяться, что «мелкософты» не повернутся к PC-геймерам задним местом.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 4