Новости E3 2015: Показали трейлер новой Hitman

E3 2015: Показали трейлер новой Hitman

Ghost Rider
Читать в полной версии

На конференции Sony анонсировали новую Hitman при помощи впечатляющего ролика. Вы точно не захотите это пропустить.

IO Interactive вознамерилась создать самую амбициозную игру в истории серии. Не ищите цифр в названии. Это просто Hitman. Почему так — пока непонятно. Возможно, нас ждёт перезагрузка серии. Владельцы PS4 смогут принять участие в бета-тесте игры и получат шесть эксклюзивных контрактов в полной версии игры.

Hitman появится в продаже 8 декабря на PC, Xbox One, PS4. Почему-то в этом году запланирован только цифровой релиз игры. Любителям физических носителей придётся подождать до 2016.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
ОООО, это просто супер, ждем.
Ответить
9 лет
Это будет БОМБА !!!!!
Ответить
9 лет
Выходить будет эпизодами. Это бред же, не?
Ответить
9 лет
Только бы не это. И да, это бред.
Ответить
9 лет
Чё-то как-то сумбурно и слишком непонятно всё.
Ответить
9 лет
Это же трейлер, он для того, чтобы подогреть интерес, что у IO получилось. Разберёшься во всём уже в игре.
Ответить
9 лет
Этот трек в виде дыхалки Хитмана не слабо так качает, можно даже его скачать, дабы наслаждаться в любое время. А трейлер зачётный, графика в нём на высочайшем уровне, в игре, не сомневаюсь, будет тоже реалестична, пусть и не так, как в видео.
Ответить
9 лет
он помолодевший или мне кажется?
Ответить
9 лет
В новом Hitman будет показан самый расвет карьеры 47-го, это не будет сюжетным продолжением Absolution. Поэтому он моложе выглядит.
Ответить
9 лет
Трейлер шедевральный. Но... опять перезагрузка? Бесят эти перезагрузки. Что за дурацкая мода?
Ответить
9 лет
Есть идеи, как продолжить Absolution? Неужели ты не хочешь поиграть в 1-го Хитмана с графикой на уровне 2015-го года? Я вот, например, да.
Ответить
9 лет
Так это не перездание (или я что-то не понял?), а перезагрузка, как новый NFS.
Ответить
9 лет
Я не имел в виду переиздание, это будет-старый-добрый Хитман в новой обертке(в хорошем смысле этого слова).
Ответить
9 лет
Лицо не такое безэмоциональное уже)
Ответить
9 лет
Кажется что он помолодел..
Ответить
9 лет
В новом Hitman будет показан самый расвет карьеры 47-го, это не будет сюжетным продолжением Absolution. Поэтому он моложе выглядит.
Ответить