Новости E3 2015: EA показала геймплей Star Wars: Battlefront

E3 2015: EA показала геймплей Star Wars: Battlefront

leGO_kh
Читать в полной версии

А вот и демонстрация первого геймплейного ролика Star Wars Battlefront, который показала EA на своей конференции E3:

5-минутное видео показывает нам игровой процесс в мультиплеере. Уничтожение враждебной техники, полеты на кораблях, сражения с солдатами и даже поединок Люка Скайуокера с Дартом Вейдером присутствует в ролике.

Эпичная музыка и захватывающие звуковые эффекты прилагаются. Уже сейчас можно сделать вывод, что Star Wars Battlefront будет одним из самых громких продуктов в этом году.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Это великолепно!! Непременно надо брать!
Ответить
8 лет
это просто охеренно выглядит!! DICE делает великую игру! все красиво, все как надо, не отходя от традиций! придется купить новый аппарат для этой игры...
Ответить
8 лет
Star Wars Battlefield
Ответить
8 лет
откровенно говоря я РАЗОЧАРОВАН!
Ответить
8 лет
Чем? Как? Почему? Что не понравилось? КАК?))
Ответить
8 лет
1-е мое разочарование — убрали поддержку battlelog — то что заставляет вернуться геймера в игру! Игра попросту может надоесть спустя энное количество времени без игровой статистики, забавных открывашек оружия, жетонов, логотипов, наборов и т.д.! Прошло уже 2 года, а я до сих пор играю в BATTLEFIELD 4 — ахиренно удачный продукт!

2-е мое разочарование — геймплей! Я надеялся что хоть тут они меня зацепят! Но нет! Графика на уровне 2010 года! Когда я увидел первый ролик SW BATTLEFRONT — охренел! Подумал — вот это освещение, вот это отрисовка окружающего мира — листва, трава, вода, да все было нарисовано так что писать хотелось от радости! Увидев снежные пустыни — разочаровался, Где погодные явления, вьюга, ветер, нулевая видимость. Вместо этого тупо толпящихся геймеров!

Игре ставляю 4 из 10!

Вердикт таков — покупать не буду!
Ответить
8 лет
Ну без battlelog'а можно обойтись, хотя бесспорно штука хорошая. п.с. прошло уже 10 лет, а я все еще играю в BF2 . А четверка, как-то вот совсем не зацепила, в отличии от той же БФ3.
Графика как по мне просто отличная даже на ПС4, а на ПК в любом случае будет еще лучше, учитывая что это еще и Фростбайт третий.
Ответить
8 лет
да не зацепило! Я прям увидел BF4 с самого старта игры, когда этот лупоглазый посмотрел на меня на 00:37! Видишь! Без игровой статистика игра быстро надоест! Игровая статистика — это была их последняя надежда! Вспомним тот же самый TITANFALL ...... громкая игра была, все уверяли что ВАЙ ВАЙ ИГРУЛЯ, буду играть вечно! И вооля, прошло время и что-то я не слышу о игре на каждом углу! Хотя титан фэлл можно было сделать с 1-е — охиренной разрушаемостью (титаны это подразумевают), 2-е — игровая статистика (типа открывашки, усовершенствуй титана, прокачай ему титановый зад и т.д.) — но этого не было сделано! И игра быстро потеряла свои позиции и забылась — получили очередную колду! VGTIMES писали что скоро будет титан фэлл 2 — посмотрим авось мозги включат!
Ответить
8 лет
Так Батлфронт всегда был, аля такой батлфилд во вселенной Звездых Войн. За 10 лет я уже не мало времени провел в БФ2, и то что я не могу посмотреть подробную статистику по игре, меня как-то не сильно расстраивает)) Не понимаю я твоего негодования по этому поводу)))
Ответить
8 лет
А вот новый Need For Speed не смотря на отсутствие игровой статистики меня зацепила графикой! Все выглядит настолько реалистично, что порой невозможно отличить картинку от реального мира! сам глянь!
Ответить
8 лет
Динамично и красиво. Вот только вопрос, что Люк и Дарт делают в мультике? Я полагаю, будет ассиметричный мультиплеер?
Ответить
8 лет
EA — гении маркетинга, сделали Battlefield в сеттинге Звёздных войн! Но народ всё равно схавает, так же, как Dragon Age: Inquisition! Главное чтобы лошки поверили — грамотный маркетинг!
Ответить
8 лет
Не фанат звездных воин, но как шутер выглядит очень даже неплохо.
Ответить
8 лет
В общем, взяли игровую механику BF2142 и поменяли модельки и карты, добавили авиацию. Сказать, что разочарован мультиплеером, значит ничего не сказать.

1) очень мало игроков, пиу-пиу и ты труп.
2) роботы совершенно не те, что должны быть. Это в 70-е эти ходячие туши были крутыми, сейчас они вызывают только лишь смех.
3) Чего забыли Люк и Вейдер на этой карте? Или сначала играем за пехоту, потом за джедаев/ситхов?

Графика очень слабая, ну про нее уже сказали.
Ответить
8 лет
Разработчиков Alien: Isolation тоже упрекаешь в стилизации под 70-ые? )
Ответить
8 лет
Еще рано делать выводы, игра пока на бэта-тесте, так что надо ждать релиза, а там посмотрим, какая игра получилась. И чем же графика там слабая? По сравненю со 2-ым баттлфронтном просто огроменная разница! Кто-то еще сказал, что графика на уровне 2010-го года, но ведь системные требования игры отнюдь не на уровне 2010-го, как минимум 2012-го или 2013-го.
И что же ты хотел увидеть вместо "этих ходичих туш"? Разве игра не должна соответствовать фильму?
Ответить
8 лет
Сколько экшена!Мама мия!Даже в первой части так не захватывало.
Ответить
8 лет
Да неплохо вполне, чего все накинулись. Думаю, про Люка и Вейдера разработчики пояснят скоро.
Ответить
8 лет
Нужно предзаказывать. Решено.
Ответить
8 лет
Воу, точно надо покупать
Ответить
8 лет
Всё динамично — мне нравится!
Ответить