Новости Популярный летсплеер PewDiePie напишет книгу

Популярный летсплеер PewDiePie напишет книгу

Ghost Rider
Читать в полной версии

Владелец самого популярного канала на YouTube, шведский летсплеер PewDiePie сообщил о своём решении написать книгу.

Она будет называться «Эта книга любит вас» (This Book Loves You). Книга будет пародировать продукцию, нацеленную на то, чтобы помочь человеку, сделать так, чтобы он не сдался и продолжал заботиться о вещах, которые для него важны. Amazon описывает труды PewDiePie как коллекцию прекрасно иллюстрированных мотивирующих высказываний.

Книга, которая любит вас, появится в продаже 20 октября.

Феликс Арвид Ульф Чельберг (Felix Arvid Ulf Kjellberg), более известный под ником PewDiePie, ведёт самый популярный канал на YouTube — количество подписчиков составляет примерно 37,2 миллиона. Это как Eminem и Rihanna вместе взятые. Самый популярный ролик PewDiePie набрал 66 млн. просмотров, он состоит из склеек шведского смеха.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 лет
О боже человек который умеет только орать напишет книгу куда катится ЭТО МИР.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
>>Вообще если человека освободить от работы, то он начнёт заниматься искусством или наукой, так как эта людская природа.
Мне больше нечего добавить к этой замечательному комментарию

И неважно, что книга летсплеера вряд ли будет претендовать на высокое искусство
Ответить
9 лет
А значит другие писатели это рабы системы Брэдбери, Лавкрафт, Кинг, Конан Дойль, Стругацкие нах я их читал. Пойду ждать 20 октября а пока построю дом в майкрафте, Поору в дотке я твою мамку натягивал и пожалуй пойду поиграю в какие нибудь тупые хорроры и тупа буду орать по каждому поводу. Вот я всё сказал
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Вот ты только пойми этот прости за слова ХЕР ничего вообще не сделал он живёт за счет других людей просто сидит на жопе смирно и ничего не делает как говорится он "хочет конфетку сесть на уй сесть" Только тот кто ходит на настоящию работу вот те люди которые хоть что то делают. Так что падении этого мира неизбежен с такими людьми. И всё пора закрывать эту дебильную тему.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Да ладно, у нас пропагандируются великие (способные стать великими) люди. Вспомни Стива Джобса. Геймдизайнеров, которых мы нет-нет, да помянем красным словцом в новостях
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Джобс был гениальным маркетологом, сумевшим как никто другой убедить людей, что они хотят труд именно этих рабочих & программистов и ничей другой.

>>Включи первый канал
Я 7 лет как не смотрю телевизор

>>был даже отчислен из университета за прогулы и неуспеваемость
Это нормально. Мои самые умные однокурсники не особо волнуются по поводу пар и реализуют себя в других местах

Я не очень понял, что ты хотел сказать последним абзацем. "Наличие ума прямо пропорционально количеству тугриков в кармане" и "Практически все гении умирали бедными" прямо противоречат друг другу.
Ответить
9 лет
ВНЕЗАПНО в ветке философские рассуждения
Ответить
9 лет
Тогда уж пусть Алекс Позитивный напишет книгулю))
Ответить
9 лет
Начало книги: Однажды мы с Олегом Брейном решили мне нацепить С4 на спину, я снимаю шлюху женщину простого поведения, и взорвать всё к херам
Ответить
9 лет
Я пожалуй просто напишу этот свой гнусный комментарий и не буду заморачиваться
Ответить
9 лет
Мдааа...бомбонуло))) Один из самых знаменитых людей решил что-то сделать
Ответить
9 лет
Школьники всех стран полюбому ее все скупят
Ответить
9 лет
интересно, что помимо блядских воплей будет в этой пародии на книгу?Бумагу жалко марать соплями этого дыбила
Ответить
9 лет
Ну что ж что произошло то произошло скоро коты будут писать свои книги так что ждём!
Ответить
9 лет
Когда-нибудь и Ивангай напишет книгу, и срать его будут больше, чем ПДП.
У Пьюди внешность Дардевила.
Ответить
9 лет
Внимания лишнего захотелось...
Ответить
9 лет
Lol, почему у всех так бомбануло? Он захотел написать книгу, и? Он вас принуждает её покупать? Нет, почему у большинства бомбит?
Ответить