Трейлер Street Fighter 5 представил новую боевую систему

Capcom представила трейлер Street Fighter 5, который пролил свет на новую боевую систему игры — систему вариаций (Variable System).

Система вариаций состоит из трёх компонент, две из которых открываются по мере того, как ваш персонаж получает урон. Для уникального умения никакая шкала не требуется, оно доступно всегда. Для проведения нажмите средний удар рукой и ногой. У каждого персонажа есть своё умение, которое повышает мобильность или позволяет провести атакующий/оборонительный приём. Также это умение может способствовать заполнению шкалы.

Чтобы активировать триггер, нужно дождаться заполнения шкалы и нажать тяжёлый удар рукой и ногой. Триггер — это самый сильный приём в арсенале вашего персонажа, пользуйтесь им, чтобы переломить ход сражения.

Последняя способность — реверсал — открывается, когда заполнено одно из делений шкалы. Это контрудар, который позволяет отразить удар противника. Реверсалы будут похожи на те, что использовались в серии Street Fighter Alpha, но у каждого персонажа будет свой контрудар.

На данный момент мы точно знаем, что в Street Fighter 5 будут такие персонажи, как Рю, Чун Ли, М. Байсон и Чарли. Надеемся больше услышать на E3 2015. Компания Capcom уже сообщила, что игра ни в коем случае не пропустит выставку. Street Fighter 5 ожидается на PC, PS4. Будет реализован кроссплатформенный мультиплеер.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+2
Комментарии 6