The Bard's Tale 4 поразила детализированным игровым миром

Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Bard's Tale 4, которую анонсировали в начале года, началась всего два дня назад, но фанаты серии уже пожертвовали на игру более 900 000 долларов. Что представляет из себя данная RPG можно увидеть в ролике, опубликованном разработчиками:

Нас ожидают красивейшие локации, наполненные магическими существами и тайнами. Движком игры является Unreal Engine 4, а поэтому картинка должна быть просто великолепная. По словам Брайана Фарго (Brian Fargo), он и его команда желают сделать игровой мир как можно более детализированным. Каждой частичке, предмету и эффекту уделяют огромное внимание.

Сюжет игры предложит нам спасти мир от зла, а для решения этой задачи предлагают несколько боевых классов, рас и множество видов оружия с собственными секретами, разгадав которые можно получить дополнительные бонусы. Каждое выполненное игроком действие будет отражаться на игровой вселенной, что повлечет за собой сложение бардами песен о наших подвигах.

Разработчики желают собрать на Kickstarter 1,25 млн. долларов. На это им дано 36 дней, но давайте будем реалистами — Bard's Tale 4 получит свои деньги, скорее всего, за 36 часов. Игра выйдет на PC, Mac и Linux приблизительно в октябре 2017 года, а основными сервисами для распространения будут Steam и GOG.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16