Brothers: A Tale of Two Sons может выйти для PS4 и Xbox One

В сети появилась информация, согласно которой позапрошлогодний инди-экшен Brothers: A Tale of Two Sons, вышедший для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, может заглянуть на консоли нового поколения — PS4 и Xbox One.

Как следует из данных немецкого рейтингового сайта USK.de, портированием Brothers: A Tale of Two Sons занимается 505 Games Italy. Она же обозначена как разработчик оригинальной игры, поскольку полгода назад парни из Starbreeze Studios продали права на игру и всю причитающуюся интеллектуальную собственность издателю в лице 505 Games.

Только время покажет, будет ли правдива данная информация, однако в преддверии Е3 2015 любой слух кажется возможным — ведь каждый издатель пытается урвать кусочек внимания прессы. Тем более что тираж PS4 и Xbox One достаточен, чтобы оправдать портирование, а дефицит инди-проектов сделает Brothers: A Tale of Two Sons привлекательным предложением.

Ну а мы напомним, что Brothers: A Tale of Two Sons получила отличные отзывы в профильной прессе и была тепло встречена игровой общественностью — ее тираж почти догнал 1 000 000 проданных копий. Посмотрим, добьется ли игра успеха на рынке консолей нового поколения.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 6