Игровые новости Трейлер зомби-режима Advanced Warfare предложил игрокам нагибать

Трейлер зомби-режима Advanced Warfare предложил игрокам нагибать

Stalxer
Читать в полной версии

Sledgehammer Games продолжают выпускать дополнения для Call of Duty: Advanced Warfare. Очередной трейлер не оставит никого равнодушным — ведь участники кооперативного прохождения зомби-режима убивают врагов сотнями, причем без рук.

В трейлер разработчики понапихали целый скоп самого фантастического оружия. Тут есть и «лазерные резаки» из Dead Space, трехствольные дробовики, прямо как в Borderlands, миниатюрные летающие дроны, режущие все на своем пути, и старый добрый Desert Eagle:

Дополняется все это хозяйство мощными экзоскелетами, позволяющими игрокам быстро бегать, высоко прыгать и нести большой вес. Впрочем, с этой идеей Sledgehammer Game игроки могли ознакомиться при прохождении одиночного режима Call of Duty: Advanced Warfare.

Call of Duty: Advanced Warfare вышла в ноябре 2014 года в версиях для PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3. Игра получилась несколько более протяженной, чем предшественники, однако игроки и пресса не посчитали ее прорывной.

События игры развиваются в недалеком будущем, когда игроку предстоит вжиться в роль наемника крупнейшей земной корпорации «Атлас», настолько большой и сильной, что ее директор принимает решения, не оглядываясь на президентов различных стран мира.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 лет
В Калде за каждую мелочь платишь, доната куча, нет спасибо.
Ответить
8 лет
Хотел в зомби ражим поиграть, у вас нет сизон паса, хотел вешь купить, она в сизен пасне, выйграл вешь и что бы ее купить купите сизон пас. А сизон пас дороже, чем сама игра. Нет извените деньги брать каждую мелочь в игре которую я и так купил, пошли вы лесом. Лучше в титапн фол пойти, там уже все бесплатно раздали (недураки потому что сидят, и людей за дибилов не считают и понимают что такое деньги).
Ответить
8 лет
Полностью согласен с тобой!
Ответить
8 лет
Да плюс еще заметил без Сезон пасса не купишь игру, которая без него в 2-3 раза дешевле.
Ответить
8 лет
На пк перед выходом сама игра стоила 899 рублей с сизон пассом 1499 на фоне главного конкурента в лице БФ это более чем достойно..мне тут как то нечего было делать и я в Origin посчитал сколько мне будет стоить купить всю бф вышло 24000 рублей))Щ))000000))0)))))
Ответить
8 лет
на приставке купил за 1200 по скидке, все дополнения скачал бесплатно, делай вывод))))))))) это касается 4 части. И да сезон пас дороже игры, уже неразумно.
Ответить
8 лет
1200 стоила просто БФ 4 без всего и то на ПК и то до повышения цен...знаешь чем попахивает твоё сообщение)0?
Ответить
8 лет
Я в псн взял по скиде за 1200, все дополнения раздавались бесплатно, если ты нуб не можешь уследить за этим даже. Я не виноват что у вас на ПК цены выше чем на консоли пошли)))))))))))))))))))))))
Ответить
8 лет
пхапхахахаах о госпади...ладно я просто похлопаю ахахаах
Ответить
8 лет
Пойду куплю бетмана нового с сизен пассон за 1500)))))) Чем калду))) Где один сизон пасс 1500))))))))
Ответить
8 лет
Вся игра стоила 1500 со всеми режимами костюмами и т.д. и т.п. без всего этого 899, а так удачи отдавать за сугубо одиночную игру которую ты пройдёшь часов за 15 это круто круто...как дела с The order?
Ответить
8 лет
Каждый год новый мод по 1500)))))))))
Ответить
8 лет
в точку сказано про батлу даже каждый месяц
Ответить
8 лет
С ордером норм))))))))) за 1300 по скидке взял, в чем проблема?))))) не смог поиграть нет приставки? Кинцо за 1300 очень неплохо))))))
Ответить
8 лет
Не подскажешь где делают такие скидки на новые игры.....одна больше другой на новую батлу на старте за 1200 с премиумом за 1300 на новую игру которая 4000 стоит, всё больше и больше убеждаюсь что ты просто балабол
Ответить
8 лет
Кстати забыл добавить 1200 это с премиум на плойке шла, чаще в псн заглядывал, там скидка каждую неделю по смешным ценам. За слова отвечай, если у тебя нет плойки, если ты незнаешь где магазин ПСН и что там постоянные скидки, то болабол как раз ты. И я тебе не про новую Батлу а про 4, чем слушал? И все равно просто новую батлу отдавали за 2700 с премиум чтоли на ПСН или 3200 где то так))))))))) В оринджинал нечего неберу, там цены бешенные. Только по скидкам. КУпил раз титан фол без всего, и все, все сизон пассы карты уже бесплатно раздали))))))))) Но бетмана буду брать на комп. На старте хочу поиграть. На плойке он бешенно стоит.
Ответить
8 лет
Опять одно и тоже............
Ответить
8 лет
Лучший режим зомби был в COD BLACK OPS 1 И 2 (ИМХО)
Ответить
8 лет
Я только сейчас понял, какие нахрен зомби? Это же калодюте — военный боевик, что за бредни? Вообще добовлять зомби — это самое первое что приходит в голову, чтобы быстро срубить бабла.
Ответить
8 лет
Зомби это круто, не с кем не поспорю
Ответить
8 лет
Зомби это круто
Ответить
8 лет
Зомби выглядят потрясно, почти как моя девушка без макияжа
Ответить