Bloodstained скоро будет доступна для бета-теста на PC

Все, кто вложил в Bloodstained: Ritual of the Night на Kickstarter 60 долларов, гарантировано получат доступ к бета-версии игры в Steam. Ну а те, кто способен вывалить 125 долларов, дополнительно получат PS4-версию для бета-тестирования.

Ранее мы уже сообщали о том, что представляет собой данный продукт и как быстро он собрал нужную сумму. Сейчас же известно, что любители сайдскроллинговых RPG вложили в Bloodstained: Ritual of the Night на Kickstarter около 2,5 миллионов долларов. Отметим, изначальная сумма, которую хотели получить разработчики, была в районе 500 000 долларов, но, похоже, поклонников игр от японского геймдизайнера Кодзи Игараси (Koji Igarashi) оказалось куда больше, чем ожидалось.

Игараси является одним из создателей легендарной Castlevania: Symphony of the Night, а поэтому не удивительно, что его продукцию, так высоко ценят геймеры. Что касается сбора средств на Kickstarter, вложить в игру свои кровные игроки могут до 12 июня. Предположительная дата выхода Bloodstained: Ritual of the Night намечена на март 2017-го.

🤯 Cyberpunk 2077 запустили на смартфоне
0
Комментарии 3