GSC Game World анонсировала «Казаков 3»

Одна из самых знаменитых в нашей стране стратегий прошлого десятилетия получит продолжение: компания GSC Game World сообщила о начале работ над «Казаками 3».

В новой игре компания намерена наделить собственным искусственным интеллектом каждого солдата на поле боя. Вместе они будут объединяться в отряды, которыми удобно командовать в случае крупных столкновений, а для разведки и диверсий есть возможность взять под управление лишь одного солдата. Известно, что в игре будут представлены 12 наций, среди которых Франция, Англия, Россия и Пруссия.

Местность будет играть большую роль в сражении: размешенные на возвышенности артиллерийские орудия смогут стрелять дальше и точнее. Пока неизвестно, сколько солдат смогут сойтись в схватке в релизной версии, но уже после релиза разработчики намерены добиться того же масштаба, который был в оригинальных «Казаках». Сетевой режим позволяет помериться силами семерым игрокам.

Дата релиза в настоящий момент неизвестна, но разработчики надеются выпустить игру до нового года. VGTimes будет следить за развитием событий.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+4
Комментарии 25