Финальным персонажем Killer Instinct: Season 2 оказался исполнительный директор-робот

Разработчики рассказали о последнем персонаже Killer Instinct: Season 2 — им стал искусственный интеллект по имени ARIA. Сражаясь с ним, вы будете сражаться сразу с тремя противниками (навевает мысли о Mortal Kombat X).

Как данный искусственный интеллект может быть исполнительным директором UltraTech? Всё просто, данная корпорация производит не кого-нибудь, а роботов. ARIA родилась в желании возвысить человечество, избавить его от всех болезней и зараз. Инженеры вносили всё новые и новые улучшения в ARIA, и в какой-то момент разрешили ей программировать саму себя. Вот тут-то и началось самое интересное, о чём мы узнаем только из свежих сюжетных миссий, которые появятся в июне.

Сражаясь с ARIA, вы будете сражаться с тремя дронами. Искусственный интеллект будет загружать себя в один из них. Это можно будет делать до, во время и между раундами. Один дрон позволит маневрировать в воздухе, другой оснащён мощным мечом, а третий укомплектован пушкой и, очевидно, заточен на дальний бой. Пока вы находитесь в одном модуле, можно вызывать другие для поддержки. Здоровье ARIA будет делиться между тремя дронами, для победы над персонажем нужно уничтожить все модули.

Всё это звучит интересно. Огорчает лишь то, что мы пропустили трансляцию на Twitch. Ждём, когда разработчики покажут нового бойца на YouTube.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+2
Комментарии 1