Новости Другие новости: секс на единороге в Witcher 3, распродажи в Origin и Steam и многое другое

Другие новости: секс на единороге в Witcher 3, распродажи в Origin и Steam и многое другое

EvgenyChern
Читать в полной версии

День подошел к концу, и с вами снова «Другие новости». В этот раз мы расскажем о выгодных предложениях в Origin и Steam, финансовых успехах самой неудачливой консоли, первом российском компьютере и о многом другом.

Продажи Wii U удвоились за прошлую неделю

Выпуск нескольких ключевых для консоли Nintendo игр — Dragon Quest 10 и Xenoblade Chronicles Xпомог увеличить продажи приставки почти вдвое по сравнению с прошлой неделей: 23 тысячи против семи. Кроме того, впервые в недельном чарте Wii U смогла вырваться на первое место, обогнав даже PS4 с ее 19 тысячами. Так держать, Nintendo!

EA уменьшила цену на Dragon Age: Inquisition

В Origin проходит распродажа хитов, в которую попала Dragon Age: Inquisition. Теперь ролевой проект от Bioware можно приобрести за 1 200 рублей против 1 800. Кроме того, портал VG24/7 утверждает, что используя промо-код ORIGIN25 можно получить дополнительную скидку в 25 %. Мы проверяли, работает, в том числе и на DLC «Челюсти Гаккона».

В Steam стартовала распродажа игр серии Witcher

Если в Origin продают игры за тысячу, то в Steam счет идет на сотни: Valve предложила пользователям освежить память и приобрести цифровые версии Witcher и Witcher 2 за совсем уж смешные деньги — 29 и 62 рубля соответственно. Отличный способ пополнить свою цифровую коллекцию.

Компьютер с полностью российским процессором стоит 200 тысяч рублей

Да, вы не ослышались — именно столько предлагается заплатить за системный блок, оснащенный четырехъядерным микропроцессором «Эльбрус-4С» с тактовой частотой 800 МГц и быстродействием в 50 гигафлопс. Остальные детали, к сожалению, зарубежные: жесткий диск на 1 ТБ и видеокарта AMD серии Radeon 6000. Разработчики сообщают, что к моменту массового производства цена на такую машину уменьшится. Интересным выглядит пример издания Tjournal, вспомнившего процессор Intel Core i5-2500K четырёхлетней давности, который сейчас стоит 12 000 рублей и способен выдавать 118 гигафлопс.

В Tekken 7 появится новый боец

https://youtu.be/sZ6pPsMSovg

В японском файтинге появится Йошимитсу — некое подобие боевого осьминога с катаной. Новое видео показывает, насколько этот парень хорош в бою.

В Witcher 3 будет секс на искусственном единороге

https://youtu.be/SfjLRuE1CLw

Знаменитый американский телеведущий Конан О'Брайан (Conan O'Brien) сделал обзор на ожидаемую многими Witcher 3. Так как ведущий далек от мира видеоигр, то его внимание привлекла не графика или геймплей, а обилие постельных сцен, странные диалоги и секс верхом на единороге! Данная сцена начинается на девятой минуте, а всем, кто знаком с английским, рекомендуем просмотреть все видео.

Опубликованы новые скриншоты Project CARS

Релиз одного из самых ожидаемых гоночных проектов года уже состоялся, а пресса успела вынести свой вердикт, окрестив игру «самым красивым автосимулятором». Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли приобретать Project CARS, просто взгляните на скриншоты ниже: уверяем, у вас отпадут все сомнения.

🧠 300 IQ: парень придумал гениальный способ оправдаться перед начальником за опоздание
Комментарии 42
Оставить комментарий
8 лет
WAT?? единорог?? что за еб....
Ответить
8 лет
ШТА 800МГц? За это 200к? Да у моего телефона процессор почти в 3 раза мощнее. Даже у старого pentium 4 по больше тактовая частота.
За эти деньги можно 2 мощнейших компа собрать.
P.s секс верхом на единороге просто убил.
Ответить
8 лет
ой фу, как не патриотично!))) Кстати высокая частота уже давно не показатель высокой производительности, бульдозеры не дадут соврать.
"Дорогая, я хочу тебя...На единороге..."
Ответить
8 лет
ШТА 800МГц?

Кстати высокая частота уже давно не показатель высокой производительности

Верно, у него при 800 МГц 50 FLOPS, а i5 упомянутый при какой частоте, 3 ГГц? А теперь представьте сколько бы он выдавал на 3 ГГц.
Ответить
8 лет
Как бы там ни было, это явно рабочий процессор, а не для игрушек. Основная фишка, принципиально другая архитектура, информационная защищённость и работа в условиях ядерной зимы, диапазон рабочих температур -60…+85 град. С
Просто будем надеяться, что ему найдётся применение и буду продажи, чтобы они могли развиваться и со временем представить что-нибудь для геймеров )
Ответить
8 лет
Да, комп за 200к и не для игрушек
Ответить
8 лет
Ты сейчас серьёзно ?
Ты считаешь что чем больше цена компьютера, тем больше он приспособлен для игр и самое дорогое железо предназначено для того, чтобы ты запустил на нем любимый Crysis 3 ?))
Ответить
8 лет
Ну я в компах плохо разбираюсь, я примерно так и думал, так что не суди строго.
Ответить
8 лет
Если большая часть стоимости процессор и стоимость эта 200К, при этом видеокарта явно офисная, будь уверен, компьютер не для игрушек.
Ответить
8 лет
Не будет никаких продаж для игроков. Никто из вас (кроме одного пользователя) не пожелал разобраться, с какой целью будут производить данный компьютер
Ответить
8 лет
То, что этот процессор разработан для государственных нужд, вовсе не означает что они не будут позже разрабатывать массовую модель. Любая компьютерная техника в начале разработки предназначалась военным, такие заказы позволяют держаться на плаву. Есть интервью с директором МЦСТ о том, что они непременно будет делать и коммерческие модели.
Ответить
8 лет
Я не знаю, какие дальнейшие планы у создателей данного процессора. Но сейчас они ведут малосерийное производство, и обсуждать ситуацию стоит с учётом этого факта
Ответить
8 лет
Компьютер с полностью российским процессором стоит 200 тысяч рублей
и видеокарта AMD серии Radeon 6000

Покажите мне идиота, который купит это УГ, так, чисто поржать
Ответить
8 лет
Покажите мне идиота, который купит это УГ, так, чисто поржать

Оборонка и др режимные гос объекты, где не допускаются иностранные компоненты. Комп с этим процом не для обычных пользователей.
Ответить
8 лет
Всё именно так
Ответить
8 лет
Верхом на единороге?!! Серьезно?! Единорог?!! Я уже люблю эту игру!!!
Ответить
8 лет
Конан крутой
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Тоже не понял прикола...
Ответить
8 лет
Помню его еще в 3 части
Ответить
8 лет
Самое интересное касательно единорога, что прошлого-то они сломали.
Это воспоминания, новое чучело единорога, или они сюжет книг переиначивают или что ?
Первая часть-то началась после того как кончилась книга.
Ответить
8 лет
То есть, игра продолжает книгу?
Ответить
8 лет
Прямым текстом об этом нигде не говориться, но по логике вещей — да.
В начале игры он раненый и потерявший память.
Ответить
8 лет
в этой игре гг с потерей памяти? ОУ нет
Ответить
8 лет
он ее во второй части восстановил.
Ответить
8 лет
а то я думал, что опять сценаристом было лень думать
Ответить
8 лет
Ооооо, я совсем забыл про это чучело ))) В памяти свежа только последняя, восьмая книга
Ответить
8 лет
Отличная новость...
Ответить
8 лет
Хорошие новости, ничего не скажешь))
Ответить
8 лет
Йошимитсу точно не новый персонаж в серии. Хоть я и играл не во все части, но везде он был, хоть и не такой ктулхоподобный.
Ответить
8 лет
Хаха там походу в другом месте единорог будет
Ответить
8 лет
А с живым единоргогом можно? Чтобы он потом кончил радужной субстанцией, которую Ведьмак собрал бы, а данный эликсир придавал неведомую силу в бою. И название такое загадочное: "Радужное молоко".
Ответить
8 лет
Э-э-эм....что?
Ответить
8 лет
У тебя плохое воображение!! Хорош писать всякую дрянь!
Ответить
8 лет
Как раз-таки воображение у него хорошее,оно либо больное,либо с элементами Кличко,или же просто наркоманское
Ответить
8 лет
Это получается они только камень за 200к продают???
Ответить
8 лет
Йошимитсу превратили в варфрейма-тентаклю, грустно(
А про секс на единороге было давно известно вроде
Ответить
8 лет
пойду эльбрус закажу
Ответить
8 лет
200К один комп — вот это я понимаю грамотно отмывать бюджетные деньги :)
Ответить
8 лет
А CD Project фантазёры)
Ответить
8 лет
Что за???!! Секс на единароге?! Уоу сиски сиски сиски! Это круто!!
Ответить
8 лет
У тебя отличное воображение, продолжай.
Ответить