Ремейк Turok: Dinosaur Hunter находится в разработке

Оригинальная Turok: Dinosaur Hunter вышла в далеком 1997 году на Nintendo 64 и PC. Игра представляет собой шутер от первого лица, а в качестве противников выступают динозавры. Но сеттингом является вовсе не юрский период, а недалекое будущее. Вспомнить данную игру нам пришлось не просто так, ведь недавно дизайнер её уровней Самуэль Вильярреал (Samuel Villarreal) рассказал, что работает над обновленной версией игры.

«Так как теперь Night Dive Studios повторно получила права на выпуск данной игры, Turok EX продолжит развитие серии позже в этом году», — говорит Самуэль. Также он добавил, что ранее уже работал с Night Dive Studios над игрой Strife. Студия не стесняется выпускать обновления классических игр 90-ых наподобие System Shock 2, а поэтому ремастеринг игры Turok вполне очевиден.

Ранее Самуэль также работал над F.E.A.R.: Perseus Mandate, Section 8 и Aliens: Colonial Marines. Напомним, два года назад новую игру в данной серии планировали выпустить, но затем разработка была отменена, а вот прекрасные арты сохранились.

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5