Новости Bethesda может показать геймплей Fallout 4 на E3 2015

Bethesda может показать геймплей Fallout 4 на E3 2015

EvgenyChern
Читать в полной версии

В преддверии E3 всегда появляется огромное количество слухов о различных проектах, поэтому нет ничего удивительного в том, что шумиха начинает разгораться вокруг еще не анонсированной Fallout 4 — утверждается, что на выставке могут продемонстрировать геймплей проекта.

Немецкий сайт PC Games утверждает, что Bethesda вместо публичного анонса продемонстирует аж 30 минут геймплея игры исключительно для прессы. Портал не раскрывает свои источники, поэтому подобное решение кажется сомнительным: Bethesda пока что не анонсировала игру, и, в случае анонса на Е3, наверняка покажет хотя бы трейлер проекта для широкой аудитории.

Как известно, Bethesda планирует провести собственную конференцию на выставке. Е3 2015 будет проходить с 16 по 18 июня в Лос-Анджелесе. VGTimes будет держать вас в курсе всех событий.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Скорее бы Е3 — нужно много новых классных анонсов по новым классным играм, а то скоро Ведьмак и Бэтмен выйдут. Надо же потом, в конце 2015 года, во что-то еще играть)
Ответить
8 лет
Очень надеюсь на FO или TES. Жду с нетерпением
Ответить
8 лет
Даёшь TES 6!!!!!!!!!!!!!
Ответить
8 лет
Рано — до обоих серий еще как минимум год!
Ответить
8 лет
засунь в одно место TES 6 лучше Fallout 4
Ответить
8 лет
Какой агресивный школьник
Ответить
8 лет
Мне тоже плевать на фалоут я люблю tes больше
Ответить
8 лет
школьник это ты)))
Ответить
8 лет
Fallout такая же классная серия как и The elder scrolls
Ответить
8 лет
Третий год одно и то же :D
Но если учитывать, что Bethesda отдельную конференцию замутит, то в этот раз всё гораздо более правдоподобно
Ответить
8 лет
Даа, этот год набит новыми частями старых серий. Fallout 4, COD BO 3, GTA V, Rainbow Six и других великих игр.
Ответить
8 лет
Беседка передержала выпуск Fallout 4, все таки 7 лет прошло. Как бы не получилось, как с DAI. Теперь уж не знаю жду ли я F 4.
Вот ТЭС 6 это ко двору.
Ответить
8 лет
Да время идет но я уверен что новый "Фолл" выйдет стоящий, ведь это Бесесда. Но игра я думаю будет значительно отличаться от последних двух.
Ответить
8 лет
Надеюсь. Были слухи что F 4 будет на скайримовском движке. Но если анонсируют, то должны выпустить в конце года, или по крайней мере весной 2016 г.
Ответить
8 лет
Вангую I квартал 2016
Ответить
8 лет
Возможно лишь слух.
Ответить
8 лет
Пена из-за рта пойдёт
Ответить
8 лет
Если это правда то-УРА!!!
Ответить
8 лет
надеюсь что она будет таким же рывком по сравнению с прошлой частями как и 3тья
Ответить
8 лет
играем за гордона фримена!!!
Ответить