Игровые новости Появился первый геймплейный ролик PS4-версии Witcher 3

Появился первый геймплейный ролик PS4-версии Witcher 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня на YouTube-канале PlayStation Polska появился первый геймплейный ролик PS4-версии игры The Witcher 3: Wild Hunt.

По видео на YouTube сложно говорить о качестве картинки на этой платформе, но в целом графика завораживает. Движущийся на лошади Геральт пробирается в гущу леса, где эффектно убивает противников. Никаких даже намеков на проседания FPS не наблюдается, и это при том, что игра работает в полноценном FullHD, в то время как Xbox One-версия не сможет похвастаться такой возможностью. Там Witcher 3 будет работать в 900p.

Напомним, вчера был опубликован еще один игровой ролик, рассказывающий о подходе Геральта к убийству монстров. Дикая охота начнется уже в этом месяце, а именно 19 мая.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Обратил внимание тени травы уж очень странные, одна трава отбрасывает, а другая волшебная видимо не отбрасывает. и ещё прыжки вверх аля 2003 год, в первой готике так же прыгал персонаж)
Ответить
8 лет
Наверное, анимацию прыжков делала уборщица, пока аниматор был в отпуске
Ответить
8 лет
Вы походу не знали но в прошлых ведьмаках прыжков вообще не было можно сказать это прорыв что Геральт хоть как то научился прыгать
Ответить
8 лет
прыжков вообще не было можно сказать это прорыв

Воу, воу, некстген, полегче!!!
Ответить
8 лет
Бросаются в глаза появляющиеся перед носом Геральта объекты, и даже тени. На XOne ещё хуже ведь станет в 900p.
Ответить
8 лет
А вспомни, как в Watch Dogs машины появлялись из воздуха, а в Assassin's Creed Unity — люди! Вообще, Ubisoft — мастера полтергейста!
Ответить
8 лет
да всё мы уже видели
Ответить
8 лет
В плане графики Скайриму (моя любимая РПГ) до Ведьмака, как до луны. Думаю и в гемплее.
Ответить
8 лет
Как можно сравнивать графику игры 2011 года с графикой игры 2015??? Ты бы ещё сравнил Dendy c PS4
Ответить
8 лет
А Беседке пофигу какой год. У нее всегда графика специфическая, то бишь хреновая.
У них работают художники — карикатуристы.
PS Одна из любимых моих компаний.
Ответить
8 лет
мыло какое то,тени появляются,дальность прорисовки фигня,бочка взорвалась на воде волны не пошли странно все это,думаю на пк будет норм ибо просто завтра послезавтра предзаказ собираюсь делать,чтобы потом не разочароваться
Ответить
8 лет
ну так себе графон. Ну впринцыпе неплохо
Ответить
8 лет
Иди сиди и сам графон пили если такой умный. В игре 138 кв тыс км.
Ответить
8 лет
Оооо смотрю на этом сайте консольщиком не место тут одни расисты пкари так что ВАШ САЙТ ДЛЯ ПК!!!! ВОН КОМЕНТЫ БОМЖЕЙ ПКАРЕЙ ПОЧИТАЙТЕ!!!! ОНИ УЖАСНО БЕСЯТ!!'
Ответить
8 лет
Microsoft вообще всех развели, они чтобы не опозориться со своим ХУАНОМ взяли видос с пк версии и выдали ее за версию с хуана и только в описании написали что геймплей записан с ПК
Ответить
8 лет
Неплохо смотреться на PS4
Ответить
8 лет
Смотри очень классно, при том что идет в full HD, и там графа сравнимая высоким на топовом железе, а кто скажешь что будет хуже, тот видимо пересмотрел Антона Логинова, который играл в сырой билд пол года назад, они подтянули прям глаз не оторвать. ПК отдыхает.
Ответить