Новости Грабитель совершил преступление при помощи контроллера PS3

Грабитель совершил преступление при помощи контроллера PS3

EvgenyChern
Читать в полной версии

Существует множество способов использовать игровые приставки не по назначению, но бразильские грабители побили все рекорды: орудием преступления смог стать контроллер PS3.

Так, подозреваемый в нескольких грабежах был найден сотрудниками бразильской полиции с контроллером в форме пистолета, на котором расположился логотип Playstation. Такого типа контроллеры используются в связке с PlayStation Move. Контроллер, изготовленный компанией Namco, был несколько изменен, чтобы лучше соответствовать своему реальному прототипу.

Что станет с подозреваемым пока неизвестно, но, скорее всего, ему будет вынесен обвинительный вердикт, так что технология PlayStation Move не только оказалась непопулярной, но и смогла довести человека до тюрьмы.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 лет
Мне лично картинка световой пистолет для денди напоминает
Ответить
9 лет
Суровые бразильские грабители...
Ответить
9 лет
Совершить преступление с помощью контроллера PS3, это надо уметь 0_о
Ответить
9 лет
gta 5 крал, отвечаю
Ответить
9 лет
Сразу видно, что там нет Тони "Пуля в зубах" — он бы сразу раскусил муляж.
Ответить
9 лет
Мне вспомнился фильм "Бандиты", где банк фломастером ограбили ))
Ответить
9 лет
Грабители у которых нет денег на оружие и с бананом могут ограбить
Ответить
9 лет
А если совсем нет денег и поблизости нет бананов(или огурцов), могут и просто указательным пальцем.
Ответить
9 лет
ждём заголовки в газетах: это всё из за видеоигр, они провоцируют насилие и бла бла бла
Ответить
9 лет
Это просто капец
Ответить
9 лет
уахахаха и такое возможно
Ответить
9 лет
Это же каким отчаянным нужно быть, что бы решится на такое
Ответить
9 лет
у них был диск GTA 5 лицензия с всеми DLC, ты бы ради этого не ограбил дом?
Ответить
9 лет
У меня бы всё равно комп её не потянул
Ответить
9 лет
на чём ты сидишь?да
и он консольщик
Ответить
9 лет
Тебе лучше не знать моего старичка)
А консоли у меня отродясь не было, ну кроме денди
Ответить
9 лет
а у него была, приставь у тебя PS3 и... я говорил уже
Ответить
9 лет
Вот если бы PS4...
Ответить
9 лет
Нажмите X, чтобы ограбить. Ну а вообще, это оружие мылом выпрыскивает, а ведь никто не желает себе глаза раздражать.
Ответить
9 лет
Ахахаха.Джойст как пистолет....Надо было прставку вместо бомбы использовать
Ответить
9 лет
На что люди не пойду только)())
Ответить
9 лет
Надо было от Денди брать)
Ответить
9 лет
Ну,бразильцы же вообще не знают,что Move вообще существует,так что такое вполне аозможно...
Ответить
9 лет
Мир сошел с ума особенно бразильцы грабить при помощи контроллера с-суровые
Ответить
9 лет
Чего только не бывает.
Ответить
9 лет
Тут даже не сам пистолет смешон, а то что он сделал это дважды)), и насколько я помню, если ограбление происходит без настоящего оружия или с пустым магазином, то срок намного меньше), хитёр бразилец, ничего сказать))
Ответить
9 лет
Ничоси!!!!!
Ответить
9 лет
видимо продавцы были не совеременные.
Ответить