Игровые новости Разработчики Star Wars: Battlefront ответили на вопросы фанатов

Разработчики Star Wars: Battlefront ответили на вопросы фанатов

EvgenyChern
Читать в полной версии

Представив вчера потрясающий трейлер Star Wars: Battlefront, разработчики игры принялись отвечать на вопросы фанатов в твиттере, поэтому теперь стало известно больше об игровых регионах и геймплее проекта.

Несмотря на то, что DICE не сообщила, сколько будет локаций, стало известно, что в Star Wars: Battlefront появятся четыре знаменитые планеты и на каждой будет более двух карт. Они будут различаться размерами и стилем игры, подчеркнул главный дизайнер проекта.

В игре появятся синглплеерные и кооперативные миссии, притом играть в них можно будет при помощи режима split-screen, то есть на одной консоли. Разработчики уточнили, что сыграть так получится только в офлайн-режиме.

Камера в игре будет переключаться с вида от первого лица к третьему: тут, наверное, имеется в виду управление техникой и некоторыми героями. К сожалению, кроме Дарта Вейдера и Бобы Фетта никаких иных персонажей пока не анонсировано. Игрок будет обладать свободой геймплея и сможет сражаться так, как ему нравится.

Кроме того, разработчики обещают стабильные 60 кадров в секунду на Xbox One и PS4. Релиз Star Wars: Battlefront должен состояться уже в ноябре этого года.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 50
Оставить комментарий
9 лет
Больше интересно другое, пожертвуют ли разработчики разрешением в 1080p, чтобы добиться этих 60 кадров? А то будет как обычно 900p, или того хуже 720p.
Ответить
9 лет
Больше интересно другое, как сосноли вообще справятся с такой нагрузкой, ибо по трейлеру все было просто эпично, я делаю ставку на 240p для консолей (а графика будет сопоставима с минималками на пк офк)
Ответить
9 лет
240p? Сударь вы несете чушь.
Ты сейчас говоришь про консолей 5-го поколения, хотя у них даже по больше разрешение было. Но всё же хватит уже сравнивать консоли и пк, реально надоело уже.
Ответить
9 лет
Сударь, Вы ничего не поняли. Абсолютно. В следующий раз буду писать большими буквами "САРКАЗМ", хотя и Kappa тоже сойдет. Kappa. А если серьезно, то "некстген" консоли ужасно слабые, и с пк их сравнивать действительно не стоит, ведь все уже давно знают, что PC- Master Race.
Ответить
9 лет
Если в плане железа то конечно пк лучше будет (с возможностью апгрейда). Если в плане графики в играх сказал бы что всё зависит от оптимизации, ибо хорошую графику можно добиться и на не сильно требоватоельном железе при грамотной оптимизации
Ответить
9 лет
У оптимизации есть предел, а железо для пк развивается довольно быстро (каждый год новые видеокарты и процессоры), в то время как консоли по 5 лет просто замедляют своим существованием прогресс. Топ технологии в играх не используют, чтобы на консолях не было большого разрыва в графическом плане, если сравнивать с версиями для пк. Это как GTA V на пастгене. Игра есть, но выглядит она ужасно, потому что пытались вытянуть последние деньги из соснолек.
Ответить
9 лет
(каждый год новые видеокарты и процессоры)
+ 1% производительности.
Ответить
9 лет
Не меньше 10%, а уж если говорить об оптимизации, то на пк это просто занимает намного больше времени, так как железо у всех разное, а под каждого подстроить очень тяжело, если сравнивать с двумя консолями с неизменной конфигурацией. Возможно, при отсутствии консолей на рынке разработчики уделяли бы оптимизации на пк столько же времени, но к сожалению все считают консоли приоритетными, опять же из-за кучи денег.
Ответить
9 лет
Никто не будет оптимизировать нормально игры под ПК, когда каждый год выходят новые комплектующие.
Ответить
9 лет
железо для пк развивается довольно быстро (каждый год новые видеокарты и процессоры)

И ты наверно каждый год новый комп или на топовое железо начинку меняешь.
Ответить
9 лет
Ты не поверишь, но раз в 3 года поменять железо- это не что-то невероятное. А каждый год менять нет нужды, ибо платить за топ вариант процессора/ видеокарты ради прироста в 10% нету смысла. А вот через год-два "некстген" сдуется полностью, да что там, он уже не тянет новинки индустрии...
Ответить
9 лет
Ну как это не тянет если все новинки выходят на новые консоли и разрабатываются в основном для них а на пк идут порты, и я не уверен что народ играет в 4к, тут народ плачется ГТА не тянет зато кричал о крутом графоне, хотя низкие настройки PC графона сопоставимы с качеством PS3.
Ответить
9 лет
morlok, Какие новинки? Ты о чем. И порты на ПК выглядят лучше консольных. А за счет разницы цен на игры, можно и апгрейд делать периодически. А если играть в репаки, что невозможно на консолях , то можно делать еще и качественные аргрейды. Да еще и на шашлык с пивком останется.
Ответить
9 лет
Какие новинки?

Что то не понятен твой вопрос. на консоли нет мультиплатформы, а если что то не нравится скажу консоли не для бомжей.
Ответить
9 лет
Тупой ты сонибой, еще у тебя друг есть такой. И для справки у меня комп, по сегодняшним ценам 900000 р. Полное отсутствие мышления. И интеллекта. Лопух короче.
Ответить
9 лет
О, смотрю пошли оскорбления, с чего так, какие основания, вижу твою неадекватность, и с ценой на свой комп определись. Видел я мощь твоего пк, на третьей плойке и то гта лучше выглядит чем на твоем ведре.
а судя по твоему последнему комменту интеллект у тебя точно полностью отсутствует.
Ответить
9 лет
Потому что ты талдычишь, не приводя ни одного аргумента в пользу приставок. Полный крези.
Мой комп, для справки убогим — i7 3770K, GTX 690, 16Гб. Всегда на форумах такие найдутся, с отсутствием адеквата. Оскорбился понимаешь ли. С тобой и говорить то не о чем. И я заканчиваю общение с крези.
Ответить
9 лет
не приводя ни одного аргумента в пользу приставок.

Я и не собираюсь ничего аргументировать, какое твое дело на какой платформе мне играть, по моему я не кричу на лево и направо что пк говно в отличие от тебя в счет консолей. у тебя на этот счет очень сильно припекает. да и я от тебя ни одного аргумента не услышал кроме твоих оскорблений. и даже после них веду себя по отношении к тебе адекватно. и что мне твои системки, на моем компе все новинки идут на ура, консоль у меня только для эксклюзивов и при этом не ною что на пк иру не выпускают.
И я не оскорбился а указал этим на твой интеллект, всегда проще оскорбить и свалить.
Ответить
9 лет
Вот все говорили о хорошей оптимизации GTA 5. А что там оптимизировать. Графика аля 2006 год.

Вот оптимизировать WD, ACU, Witcher 3 — это да. Потому и графику урезали, делать было нечего.
Ответить
9 лет
не соглашусь, для игры 2013 года в GTA 5 отличная графика
Ответить
9 лет
Вообщем, да (и GTA 4 сейчас смотрится неплохо). А технологически устарела. На одном и тоже движке сделана, с небольшой доработкой. Травы нет (размазанная зелень), листвы нет (подходишь к кустам, а они вырублены из зелени), все угловатое.
Графика и не может быть продвинутой, иначе игру не впихнули бы в PS 3.
Ответить
9 лет
Травы нет (размазанная зелень) — трава есть (на ПК-версии точно есть)
листвы нет (подходишь к кустам, а они вырублены из зелени) — листва есть, вполне неплохо смотрится. Если не нравится — смотри игру Project Cars, где все деревья спрйтовые. А в ГТА 5, которая и больше по масштабам, и гораздо разнообразнее, с "зеленью" все норм.
все угловатое — учитывая масштаб игры, все выглядит вполне себе на уровне.
А уж какая анимация в игре — просто сказка.
Ответить
9 лет
Анимация сейчас и получше есть.
У меня i7 3770K, GTX 690, 1920х1080. Объекты вылизанные, чистенькие, правда авто смотрится отлично. Я не критикую, общая картинка приятная, но страшно устаревшая. GTA 6 с этим движком уже не прокатит.
Смотрим скрины графики (элементы).

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
Если ты играешь на минимальных (что странно, учитывая системки компа, которые ты написал) — тогда я не удивлен.
Но на максимальных игра у меня выглядит вот так:



И то это не 4k-разрешение. Так бы скриншоты вообще смотрелись четко
Ответить
9 лет
А если будет разрешение в 1080р и с 60 кадрами?
Ответить
9 лет
Неее, такого не будет, консоли просто напросто не потянут
Ответить
9 лет
Ну если на PS4 900p,то тогда на боксе 720?
Ответить
9 лет
Думаю так и будет. Но если и бокс потянет в 900p, то я очень сильно удивлюсь
Ответить
9 лет
Быстрее бы геймплей увидеть
Ответить
9 лет
Да вроде бы вчера и был геймплей
Ответить
9 лет
где был геймплей? почему я не видел?
Ответить
9 лет
Какое 60фпс? Это ж Dice. Дай Бог 30 при 900p
Ответить
9 лет
Игры от Dice работают на 900p и 60 фпс
Ответить
9 лет
Больше интересует почему такое маленькое количество игроков — 40, а не 64?! И почему не будет битв в космосе. В Battlefront II это просто шикарно сделано.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Бред полнейший. Видимо разработчик не играл во второй батлфронт. Какой нафиг улетит в космос и один будет летать?! Если вы помните, то были специализированные карты сразу в космосе. Было 2 базы( 2 корабля) огромных корабля, где было много самолетов и прочей техники. На каждом корабле были точки для захвата. Вылетали в космос и стрелялись с другими игроками(типа воздушное превосходство как в бф4) но не простое. Можно было залетать на вражеский корабль и захватывать точки. А то что разработчик говорит, полнейший бред. Понятно что в космос с земли не улететь, ибо нет смысла.

PS: Вот о таком геймплее идет речь — https://www.youtube.com/watch?v=GwXd8dynkv8 в свое время я часами сидел на данной карте.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Да пусть хоть в ДЛС выпустят, главное что бы выпустили, ибо этот режим нельзя проходить мимо. Он реально крут и динамичен.
Ответить
9 лет
Наверное системки как у витчера 3 будут
Ответить
9 лет
Как бы не выше
Ответить
9 лет
Выше выше) В разы
Ответить
9 лет
Давно хочу поиграть в ремейк)))
Ответить
9 лет
А если там будет карта Мос-Эйсли? >:D
Ответить
9 лет
а на пастгене она не выйдет разве?
Ответить
9 лет
скорей всего нет
Ответить
9 лет
Им придется очень напрячься, чтоб выжать из этих коробок 60 кадров в секунду с таким графонищем.
Ответить
9 лет
в 900p думаю получится, по крайней мере на ps4
Ответить
9 лет
Надеюсь будет хорошая игра.
Ответить
9 лет
Классная игра будет
Ответить
9 лет
Скажи это 4 -й части Батлы, такого ужасного продукта я давно не видел ((
Ответить
9 лет
Жаль, что не будет сюжетной компании, было бы гораздо интерснее. Хорошо хоть, в одиночку можно будет посражаться на просторах галактики.
Ответить
9 лет
Красавчики что связь держат с фанатами, а не в прострации себе клепают что хотят
Ответить