Новости Продажи GTA 5 в Steam за первый день превысили миллион копий

Продажи GTA 5 в Steam за первый день превысили миллион копий

leGO_kh
Читать в полной версии

Не секрет, что выход GTA 5 на PC стал очень шумным событием для игровой индустрии. Ведь менее чем за сутки продажи данной игры перевалили за миллион копий. Стоит отметить, что данное число относится только к цифровой версии GTA 5, купленной и активированной в Steam.

Еще вчера в твиттере Steam Spy мелькало число 1 146 914 ± 59 680, которое сегодня, безусловно, стало ещё больше. Такой успех пятой части Grand Theft Auto действительно поражает и полностью обламывает всех скептиков, предвещавших плохие продажи на старте, как это было с GTA 4. Будем надеяться, что Rockstar не упустит из виду такое внимание со стороны PC-сообщества и будет выпускать игры на все платформы одновременно.

Напомним, еще при выходе на консолях GTA 5 успела побить множество рекордов и стать самой продаваемой игрой в истории.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 17
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
9 лет
Написано же, только сервис Стим. А сколько по всему миру продано коробочных изданий?!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Основные продажи приходятся на стим, ну накинь черт с ним еще пол млн, и то наверно щедро.

Ну не знаю, в моем городе, полки с ПК версией GTA V сегодня пустуют.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Уж поверь, еще как завозят)) И расчет идет даже не на несколько тысяч))
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Сегодня скорее всего да, но перевес в сторону Steam не велик.
Ответить
9 лет
А будет ди коробочная версия? Или она есть? Вроде не планировали.
Ответить
9 лет
Конечно, уже есть. Ранее кто-то в комментариях говорил уже об этом. Собственно комплекте идет: 7 дисков, гид по игре и карта игры(возможно даже двухсторонняя, плакат и карта, как это было в ГТА4))). И +еще тем кто делал пред-заказ в магазинах, дают плакат с одним из артов игры)
Ответить
9 лет
Пардон. Хню сморозил. Забыл о 7 диска.
Ответить
9 лет
Слабовато как то против 12 млн. консольных версий за тот же период, и это те кто два года умолял роков да строчил им петиции.

Воу, воу, консольщик, полегче
Ответить
9 лет
12 млн. консольных версий за тот же период

За одни сутки?
Ответить
9 лет
Если бы PC версия вышла первой(без пастгена), то возможно продали бы столько же.

Сейчас берите в расчет тех людей, какие уже прошли игру на консолях и не видят причины покупать её на PC.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Среди них будет гора школьников, которые будут не против пиратской версии с торрента.
Ответить
XXX
9 лет
Крупные проекты на PC первыми не выпускают,т.к.в комерческом плане не выгодно.На новых консолях игра вышла через год после релиза и продается неплохо.PC версию проще скачать с торрента и никому не платить,что все и делают,но от этого сами же и страдают
Ответить
9 лет
Капитан Очевидность, спасибо, что ты есть
Ответить
9 лет
Эта игра шедевр и шедевром она есть на всех платформах, просто на ПК она красивее и спорить о том что те кто играет на консолях это лузеры не надо поскольку все кто удостоился насладиться этой игрой только победители
П.С. сам я ПКашник который находится на седьмом небе от выхода игры на ПК !!!!!!!!!
Ответить
9 лет
этого и стоило ожидать... этож гта
Ответить
9 лет
это просто жостко)) Гейб новерно захлебнулся))
Ответить
9 лет
Ох как удивительно))
Ответить