Новости Конкурс «VGTA!!!» — сделай репост и выиграй GTA 5 для PC!

Конкурс «VGTA!!!» — сделай репост и выиграй GTA 5 для PC!

MerCrow
Читать в полной версии

VGTimes.Ru не мог не прислушаться к желаниям своих пользователей и с радостью объявляет пасхальный конкурс «VGTA!!!». Ну, сами догадайтесь, что на кону :)

Что надо сделать?

Чтобы получить возможность выиграть Steam-ключ великой и ужасной GTA 5, необходимо выполнить три простых действия:

  1. Вступить в нашу группу ВКонтакте.
  2. Сделать репост записи о конкурсе с фразой «VGTA!!!».
  3. Ждать объявления победителя.

Счастливчик будет выбран случайным образом на сайте МегаРандом и объявлен у нас в группе и на сайте в воскресенье, 26 апреля.

Обратите внимание!

Чтобы ваша победа была засчитана, следует помнить и придерживаться следующих обязательных правил:

  • Ваша стена и/или ЛС должы быть открыты для обратной связи, а пост о конкурсе закреплён сверху.
  • Репост должен быть сделан из нашей группы ВК, иначе мы не сможем засчитать вас как участника.
  • Вы обязательно должны быть участником нашей группы ВКонтакте.
  • В вашем репосте обязательно должно быть написано «VGTA!!!».

Участники, которые пренебрегут хотя бы одним из этих правил приз не получат, и заветный ключик уйдёт к другому.

А что за приз такой?

Ну, батенька, стыдно не знать. GTA 5 — главный игровой феномен последних лет. Игра, которая по пути к релизу на PC обросла просто немыслимым количеством возможностей. Любителей одиночных кампаний порадует великолепная графика с тучей настроек и богатый на возможности открытый мир с замечательным сюжетом, тогда как приверженцев мультиплеера не оставит равнодушным GTA Online с новейшим режимом ограблений, в котором можно объединить силы с напарниками и устроить величайший рейд в истории!

Идеальный геймплей и потрясающие пейзажи, роскошные тачки и жаркие погони, инновационный для серии вид от первого лица и богатый встроенный видеоредактор с возможностью съёмки собственных кинолент — о GTA 5 можно говорить долго, но проще один раз увидеть, а ещё лучше — сыграть!

В качестве бонуса предзаказа вы получите:

  • игру GTA 5;
  • 500 000 $ для трат в одиночной кампании игры.
  • 1 000 000 $ для покупок в GTA Online.

GTA 5 выйдет в Steam 14 апреля.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 38
Оставить комментарий
9 лет
Всем Удачи !!!
Ответить
9 лет
То чувство, когда у тебя всё давно предзаказано)
Ответить
9 лет
То чувство, когда год назад это уже прошел, и ждешь графона и всяких плюшек PC версии
Ответить
9 лет
То ещё чувство, скачивать образ диска для PS3 пару дней, половину дня его копировать на плойку и в конечном итоге получить обмылок от лучшей версии.
А по конкурсу хочется сказать: ЭТО ШЛЯПА! Сделайте как было раньше — на сайте появятся тонны интересных новостей, статей, скриншотов в конце концов, а эта унылая ромашка кому интересна?
Ответить
9 лет
Не совсем понял вас — что значит "как раньше"? И что за "ромашка"?))
Ответить
9 лет
"ромашка" это чистый рандом, случайность, а раньше за приз боролись и его получал более достойный.
Ответить
9 лет
О, не волнуйтесь, и такое на подходе.
Ответить
9 лет
Ты еще онлайна не видел, вот где мыловарня кроется
На это смотреть без слез невозможно
Ответить
9 лет
Ты объясняй людям конкретнее,какая консоль кроется за словом "мыловарня".(Хотя,некоторые люди уже поняли про какую консоль ты).
Ответить
9 лет
Сразу нет, т.к. хочется в коллекцию заиметь красивые диски, да еще и карта в подарочек)
Счастливчик будет выбран случайным образом на сайте МегаРандом и объявлен у нас в группе и на сайте в воскресенье, 26 апреля.
Я думаю мало кто будет столько ждать, да еще и нет возможности предзагрузки. Хотя это отличная возможность заиметь GTA заранее, если у вас пока не достаточно мощный компьютер.
Идеальный геймплей и потрясающие пейзажи, роскошные тачки и жаркие погони, инновационный для серии вид от первого лица и богатый встроенный видеоредактор с возможностью съёмки собственных кинолент
К чему все эти формальности? Это же GTA! Я думаю можно было написать просто и коротко — "лучшая игра на свете".
А конкурс надо было назвать "сделай репост и выиграй переезд в виртуальный Лос-Анджелес"))

Удачи участникам!)
Победить смогут не все... Вернее выиграют не только лишь один, мало кто может это делать.
Ответить
9 лет
Нет, это не лучшая игра на свете. Я понимаю, что сказано это скорее на эмоциях, но всё же.
Ответить
9 лет
Нет, не на эмоциях. За это говорят факты. Думаю, не стоит объяснять все особенности игры.
А вообще для каждого найдется своя лучшая игра на свете, но если устроить мировое голосование, уверен — победит GTA5.
Еще 3-я GTA стала переворотом в игровой индустрии.
Ответить
9 лет
Вряд ли я выиграю, но все же уточню пару пунктов: 1. Могу ли я передать подарок другу? 2. Пустой профиль ВК вас не смутит?)
Ответить
9 лет
1. Можете.
2. Смутит, но подарок всё равно вручим :)
Ответить
9 лет
Два года назад я предсказывал одновременный релиз GTA 5 на всех платформах, но обломился, хотя всем мозгом, и логикой чувствовал это. И вот что выяснилось сейчас.

"В большом интервью порталу PC Gamer представители компании Rockstar официально признались в том, что планировали выпустить Grand Theft Auto V на персональных компьютерах с самого начала, с первого же дня разработки. Как пишет DSOGaming, по сути, разработчики и издательство обманывали геймеров, в разное время опровергая слухи о PC-версии и говоря, что «пока никаких планов на нее нет», так как на самом деле данный вопрос был решен изначально. Из этого следует, что, например, собравшая сотни тысяч голосов петиция по выпуску проекта на ПК тоже не сыграла абсолютно никакой роли (многие до сих пор верят в обратное).

«Решение о релизе Grand Theft Auto V на PC было принято с первого же дня создания игры», — отметил представитель Rockstar. Разработка компьютерного варианта началась довольно рано, но сначала авторы решили сфокусировать внимание на консолях, и только потом переключиться на PC. В итоге все прошло максимально удобно, так как многие технические решения принимались разработчиками сразу с расчетом на будущий PC-релиз".
Ответить
9 лет
А потом Роки будут говорить, слабовато игра продалась на ПК. Как это было с LA Noire. Ууу, чурки пиндосные. Жду любимого Ведьмака.
Ответить
9 лет
воу-воу, палехче, а то в Гуантанамо можно загреметь на ПМЖ.
Ответить
9 лет
воу-воу, палехче, а то в Гуантанамо можно загреметь на ПМЖ.

Гуантанамо уже закрыли. Это так, для справки.
Ответить
9 лет
не для справки, а для отвода глаз ;)
Ответить
9 лет
Ну тогда и Гулаг еще существует.
Ответить
9 лет
Оу, а у меня День Рождения 28 апреля)
Ответить
9 лет
Запустил я ГТА 5. Как и предполагал, графика аля ГТА4, чуть подправленная. Дополнительные граф. опции, конечно, улучшают графику. Но движок все тот же, чуть доработанный. Графика Watch Dogs, даже урезанная к релизу, намного современнее и лучше.
Но думаю, что GTA 4, в смысле сюжета , посильнее будет GTA 5. Но играть буду, но очень жду Ведьмака.
Ответить
9 лет
жаль что не потянет даже, а так бы попробовал игру года на пк)
Ответить
9 лет
жаль что так поздно победитель объявится
Ответить
9 лет
Удачи всем в конкурсе
Ответить
9 лет
Жаль кончено что мало шансов выиграть, но я участвовать
Ответить
9 лет
Надеюсь, что выиграю! Спасибо за конкурс!
Ответить
9 лет
С увеличением количества людей участвующих в конкурсе шансов выиграть все меньше и меньше...
Ответить
9 лет
Желаю удачи всем!!!!!
Ответить
9 лет
Всем удачи!)
Ответить
9 лет
Надеюсь выиграет счастливчик
Ответить
9 лет
Как же долго ждать то
Ответить
9 лет
И как всегда я не выиграю...
Ответить
9 лет
мда! очень хочу!
Ответить
9 лет
Как будут проверяться страницы на фейковость? Например, я ничего не прощу на свою стену, но многие организаторы конкурсов определяют подобные страницы как страницы ботов.
Ответить
9 лет
а если нет вк?
Ответить
9 лет
А где следить за розыграшем?
Ответить