Новости Крымчанам закрыли доступ к играм Blizzard

Крымчанам закрыли доступ к играм Blizzard

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня ночью крымские геймеры были ограничены в возможности зайти на свой аккаунт Battle.net из-за соответствующих санкций к этому региону.

Пользователи получили письма, в которых Blizzard извиняется за данное решение и не исключает будущего возобновления работы в случае изменения ситуации и отмены санкций. Все ранее оформленные подписки теперь не доступны, а при попытке авторизоваться на сайте или в приложении Battle.net крымчане получают уведомление об ошибке. Что теперь ожидает купленные крымскими геймерами игры пока неизвестно.

Напомним, ранее жителям Крыма уже запретили покупать игры в Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 лет
Скоро уже и Origin с Uplay закроют.Печальбеда что сказать.........
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
о, друг, да я смотрю ты всей душой поддерживаешь АТО. Ты наверное с запада Украины, да?
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
русскими орками

а вот за это не грех и бан влепить, за розжиг межнациональной розни. Обрати внимание, я вполне полит. корректно высказался, а ты сразу начал оскорблять.
и заметь — я тебя не трогал

ну да, конечно, а минус мне наверно Владимир Ильич влепил. Око за око...
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Класс, вот тебе такая задачка — какого хрена вы делали в Чечне, на российской территории и убивали наших солдат? Вот тебе ещё вопрос: как можно обстреливать город-миллионник из оружия массового поражения (фосфорные, кассетные боеприпасы), авиации, 120-мм миномётов, САУ, так называевыми точечными ударами? Кто в здравом уме на это способен? Почему не выплачиваются пенсии и зарплаты дончанам? Почему в Крыму нет никакого восстания и противников захватчиков-москалей и почему бравые украинские вояки безропотно сдали крымский полуостров? Да давай минуси дальше, заметь, я тебе минусов не ставлю. Так кто из нас агрессор? Почему не мобилизовался? Ба, да вы, уважаемый, в ступоре от таких простых вопросов!
А ты чего это свои мерзкие комменты удаляешь? Пись-пись-пись чтоли?
Ответить
9 лет
Западные политики мешают политику с чем попало. Спорт, искусство, наука, теперь санкции добрались и до такой, казалось отдалённой от политики среды, как компьютерные игры. Вместо того, чтобы пытаться решить проблему путём мирных переговоров, политики доставляют неудобства простым людям, совершенно никак не связанных с амбициями и желаниями власть имущих. Это надо прекращать.
Ответить
9 лет
а всё делается для того, чтобы народ начал возмущаться и роптать, глядишь и до столкновений дойдёт, а там уж не зевай — спонсируй кого по радикальней, если повезёт придёт к власти нужный человечек. "Прогнивший Запад" прекрасно знает, что в открытой конфронтации с нами, их ждёт неизменный "медный таз", поэтому и стараются расшатать ситуацию любыми средствами. Ничего, ещё пару лет потерпеть и тогда ничего не выйдет: люди не настолько глупы, как они считают, и многие возвращаются в реальный мир, как Нео из "Матрицы", да и силу нашего оружия они прекрасно знают. С нетерпением жду Парада Победы, там много удивительных девайсов будет. Помнятся слова амерского президента-негра, мол, мы ничего против народа не имеем, херачим по олигархам и корпорациям, но в конечном итоге это сказывается на простых людях. Блин, что-то я тут заболтался...Теория заговора такая увлекательная штука, знаете ли
Ответить
9 лет
Leama полностью поддерживаю.
PS Думаю дальше крымчан дело не пойдет. Практически уверен.
Ответить
9 лет
Думаю, так всё это и задумывалось.
Ответить
9 лет
Чернокожий президент, а не президент-негр, это же обидно всё-таки, называть человека, у которого иной цвет кожи, хотя он об этом не узнает, если, кончено, кто-то не стуканёт.
Ответить
9 лет
надо всегда называть вещи своими именами, а не прикрываться толерастией. Если уж пошла такая пьянка, негритосик вообще не имеет права занимать сей ответственнейший пост, т.к. был рождён не в Америке.
Ответить
9 лет
Да он вообще подданный короны Великобритании. Куда королева Елизавета смотрит?
Ответить
9 лет
По существу, это государство и народ из Британии и выползло, захватив территории, на которых мирно жили племена индейцев и прочих народов и забрало всё себе, как и сегодня, только с одной лишь разницей, сегодня они это делают чужими руками
Я удивляюсь порой как они над канадцами угорают с ихним говором, забыли видимо корни то ))
P.S. но не будем о грустном, время расставит всё на свои места
Ответить
9 лет
Государство рожденное бандитами с большой дороги. Что от них хорошего ждать.
Ответить
9 лет
факт. Зато зацени как демократично поступили с индейцами :)
Ответить
9 лет
Депортировали в резервации.
Ответить
9 лет
А вдруг она эти приказы и отдаёт, прикрываясь Обамой, а он просто их озвучивает. Она сидит, чай попивает, а на бедного шоколада все обвинения и вешаются. Так что:"Шоколад не в чём не виноват, так получилось, не фартануло, королева под своё величество чёрного загнула."
Ответить
9 лет
Обидно потому что тебе сказали что это обидно ?
Меня поражают умственные возможности и убеждения некоторых людей.
Проведу небольшой ликбез.
В западной практике запретили слово "nigger", потому что оно имеет примерное значение "черномазый" и является оскорбительным.
Слово же "Negro", обозначающее "негр", там почти никто не использует.
А слово "негр" в свою очередь оскорбительным не является, так как означает принадлежность человека к любой из негроидных рас.
Ответить
9 лет
Действительно, я просчитался, ведь данный факт был мне известен, но тем не менее, я утверждал, что слово "негр" обидное. Оплошал, это действительно так.
Ответить
9 лет
Абсолютно с тобой согласен.
Войну никто начинать не будет, ибо ядерное оружие надёжный способ мира крупных стран, но свою политическую импотенцию, страны компенсирует проблемами для людей которым вообще плевать на политику, очень благородно, демократично и прогрессивно. Такие вещи и заставляют ненавидеть некоторых людей.
Но не всё так плохо, где-то недавно читал что FIFA отказались идти на поводу у политики и не собираются менять Россию, как страну проведения чемпионата. Сказали что политические проблемы нужны решать мирным путём, а не нагнетанием конфликта.
Мне в общем-то безразличен футбол, но эта позиция очень радует.
Ответить