Новые скриншоты и геймплей Rainbow Six: Siege уже в сети

Ubisoft выпустила семь новёхоньких скринов Rainbow Six: Siege, которая сейчас готовится к переходу в режим бета-тестирования.

Обратите внимание на немыслимую детализацию графики, которой мы, увы, не увидим в самой игре. Это не подкол, а скорее суровая реальность — Ubisoft опять балуется предварительной обработкой снимков игры, дабы вызвать у игроков аппетит. Справедливости ради отметим, у них неплохо получается:

На закуску предлагаем вам геймплейный ролик с альфа-тестирования игры, записанный ребятами из IGN. В нём группа оперативников защищает самолёт от захватчиков:

Немного ранее стало известно, что Rainbow Six: Siege появится на прилавках осенью этого года. Одновременно с игрой в продажу поступит и коллекционное издание игры, включающее 120-страничный справочник с информацией о тактиках ведения спецопераций и особое DLC с золотой расцветкой оружия.

🍓 Упражнение для спины? Представлена ещё одна фигурка Евы из Stellar Blade от CP Studio
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2