В Steam появилась Resident Evil 5: Gold Edition

Game for Windows LIVE постепенно становится пережитком прошлого, и сейчас сервис покидают его последние игры. Золотое издание Resident Evil 5 со всеми DLC полностью перекочевало на мощности Steamworks.

Как объяснила Capcom, владельцы стандартного издания игры в Steam или же розничной версии для GFWL могут бесплатно приобрести заточенную под Steamworks копию игры, а также перевести туда весь прогресс и сохранения.

Gold Edition содержит в себе все вышедшие для Resident Evil 5 дополнения: режим Versus, четыре новых костюма и два дополнительных сюжетных эпизода, а также Mercenaries Reunion.

Золотое издание сейчас можно купить с 30%-ной скидкой за 489,30 рублей.


Недавной мы публиковали статью о лучших хоррорах этого года, которые ни за что на захочет пропускать любой уважающий себя поклонник жанра. Нашлось там место и Revelations 2 — спиноффу оригинальной сексталогии Resident Evil, — обзор на все четыре эпизода которой уже готов к прочтению. Не забудьте ознакомиться!

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1