В Mad Max можно будет грабить конвои

Долгое время Avalanche аки злая мачеха держала Mad Max под замком, лишь изредка балуя жадную до информации публику скриншотами игры. Нарушить молчание вызвались авторы свежего выпуска Xbox One Magazine.

На своей верной таратайке вы едете по мёртвой пустыне в надежде, что батарея доживёт до очередной заправки. Вдруг впереди начинает маячить конвой. Вы понимаете, что лучше будет от греха подальше свернуть с дороги, дабы не наткнуться на неприятности. Но внезапно приходит осознание того, что вы играете в «Безумного Макса», а не в «Благородного Родни», и, вдавив газ до упора, мчитесь на таран.

Да, в Mad Max можно будет не только успешно грабить корованы, но и использовать их для улучшения собственной железной колесницы.

У каждого участника конвоя будет своя роль. Так, непременно найдётся место парочке лихачей, которые не дадут даже близко приблизиться к группе и будут всячески пытаться превратить машину Макса в металлолом. Остерегаться нужно и любящих прыгать на крышу головорезов — таких лучше стряхивать как можно скорее, прежде чем они вытянут главгероя из кресла прямо посреди погони.

Награда за всю эту нервотрёпку будет высока: запчасти от транспорта поверженных противников можно и нужно использовать для апгрейда своего. Хотите установить на колёса шинорезы? Нет проблем. Укрепить корпус и превратиться в скоростной таран? Пожалуйста! Просто увешать тачку трофеями? Чего ж медлить-то!

Выход Mad Max запланирован на начало осени этого года.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9