State of Decay оказалась доверху напихана пенисами

Курьёзный случай произошёл в стенах Undead Labs. При портировании зомби-шутера State of Decay на Xbox One разработчики обнаружили в игре поразительное количество... гениталий.

Об этом поведал дизайнер игры Джоффри Кард (Geoffrey Card). По его словам, виной тому подрядчик, с которым Undead Labs работала над созданием оригинальной игры. В версии для Xbox 360 текстуры были довольно низкого разрешения, потому игроки не обратили на них особого внимания. «Проблема» обнаружилась только после начала портирования и перерисовки текстур для Xbox One.

Microsoft подтвердила, что Undead Labs, хорошо это или плохо, больше не работает с озабоченным подрядчиком, а все найденные фаллосы, коих оказалось немало, подверглись утилизации. Увы и ах, но State of Decay — Year-One Survival Edition обойдётся без них.

Survival-экшен State of Decay изначально вышел на Xbox 360 в июне 2013 года, а в сентябре игра появилась в Steam. Игроки Xbox One получат возможность насладиться выживанием среди толп зомби в конце апреля этого года.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5