Evolve облагородят эффектами Nvidia GameWorks

Nvidia объявила о своём тесном сотрудничестве с Turtle Rock Studios над особым патчем для Evolve, который добавит в игру графические вкусности GameWorks.

Пока не уточняется, появления каких эффектов стоит ожидать, но уже сейчас известно, что Evolve отлично работает в дуэте с DSR и не менее прекрасно транслируется на Nvidia Shield.

Также 2K поделилась занимательной статистикой игры, согласно которой в новинку от авторов Left 4 Dead сыграли 5 989 905 раз, а общее время просмотра матчей по Evolve в Twitch составило 133 707 700 минут, что равно 254 годам. Общее количество побед монстров слегка перевесило суммарные триумфы охотников — 51 % против 48 %.

Посмотрим, сумеет ли Nvidia как-то завлечь геймеров обратно в игру, ибо по последним наблюдениям интерес к мультиплееру Evolve на PC стремительно слабеет.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2