Первый патч для Evolve исправит баланс и повысит оптимизацию

Выход Evolve состоится завтра, 10 февраля 2015 года, так что Turtle Rock Studios анонсировала одновременный релиз первого патча для своего кооперативного шутера.

По словам команды, завтрашний патч «первого дня» исправит баланс, ускорит время загрузки различных уровней и оптимизирует графику. Будут устранены различные баги и ошибки, выявленные во время предрелизного тестирования. Кроме того, разработчики добавили элитные скины для охотников и монстров, выполненные при помощи сообщества игроков.

Вдобавок будут активированы серверы бесплатного приложения Evolve: Hunters Quest, которое позволит игроку отслеживать свой прогресс и успехи его друзей посредством смартфона или планшета на базе Android, iOS или Windows Phone, а также смотреть повторы матчей. Приложение можно будет скачать на свое устройство уже завтра.

Патч для Evolve будет доступен в версиях для PC, Xbox One и PS4. Судя по числу исправлений, мы настоятельно рекомендуем покупателям игры обновить ее, тем более что его размер более 3 ГБ.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+3
Комментарии 0