Существование Metal Gear Rising 2 опровергнуто

Не далее как в субботу мы информировали вас о том, что в разработке может находиться Metal Gear Rising 2. Увы, но вчера эту информацию опровергли практически все люди, которые имеют дело с Konami.

Первым человеком, обратившим на это внимание, стал ведущий шоу The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley). В своем Twitter он попросил фанатов не вестись на это изображение и указал, что Metal Gear Rising 2 не разрабатывается.

Чуть позже и сами сотрудники Konami, а точнее человек под ником @Ken1555, ведущий официальный Twitter Kojima Productions, опроверг эту информацию. По его словам двойка — это просто двойка и никакой логической привязки к Metal Gear Rising: Revengeance у нее нет.

Если же вы не успокоились на этом, то свои вопросы можете задать японскому филиалу Sony, который готовил данное видео. В Konami о Metal Gear Rising 2 и слыхом не слыхивали. Ну а мы как обычно напомним, что Metal Gear Rising: Revengeance вышла в 2013 году и представляет собой слэшер, где можно разрубать объекты в любой плоскости.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 0