Новости Анонсирована Assassin's Creed: Victory — местом действия будет Англия

Анонсирована Assassin's Creed: Victory — местом действия будет Англия

Stalxer
Читать в полной версии

Вы уже готовы к следующей Assassin's Creed? Сотрудники Kotaku каким-то образом заполучили трейлер следующего проекта компании Ubisoft и не испугались опубликовать основную информацию о нем.

Подразделение Ubisoft Quebec в настоящее время занимается разработкой Assassin's Creed: Victory — продолжения не самой стабильной Assassin's Creed: Unity... но Ubisoft не собирается останавливать конвейер. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PS4 и выйдет осенью 2015 года.

Нас отправят в викторианскую эпоху, а это промежуток с 1837 по 1901 года — период царствования королевы Виктории. Assassin's Creed: Victory станет первым самостоятельным проектом для Ubisoft Quebec и, если все будет удачно, в дальнейшем именно это подразделение будет курировать франчайз Assassin's Creed.

Видео, с которым поработали сотрудники Kotaku, длится 7 минут и оно демонстрирует практически финальный продукт. Кто-то даже решил, что это готовая презентация для Е3 2015, однако это не так. Assassin's Creed: Victory работает на движке Anvil, возможности которого были продемонстрированы в Assassin's Creed: Unity.

Первые скриншоты Assassin's Creed: Victory вы можете увидеть ниже:

Напоследок скажем, что у компании Ubisoft нет планов выпускать в следующем году Assassin's Creed для Xbox 360 и PS3.

Итак, неофициальный анонс уже состоялся, что вы думаете по этому поводу и купите ли вы данный проект после провала Assassin's Creed: Unity?

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
Ubisoft, ахах, прекрати.
Ответить
9 лет
Leama, здесь я не согласен с тобой. Есть очень много поклонников серии. И они с удовольствием примут новый проект. Уверен Юбы доработают, технически, свои два движка (ACU и WD). И все стабилизируется. Лично я потерял интерес к КоДу, но многим он нравится и его ждут. Ну и пусть продолжается серия. Я просто знакомлюсь с новой игрой и прохожу мимо. А возможно и поиграю, когда совсем делать будет нечего.
Ответить
9 лет
Вот как доработают, пусть берутся за новую игру.
Поделия такого качества как Unity — плевок в лицо тем, кто отдал за это деньги.
Тут ведь дело не в каких-то маленьких недоработках, а в том, что продукт фактически сырой.
Ответить
9 лет
согласен целиком и полностью — отмазки на патчи и последующие допилы не принимаются. Вот сами посудите: (условно) я купил товар, отдав приличную сумму, а он оказался заведомо худшего качества, чем было показано в рекламе. Я хочу играть прямо сейчас, НЕМЕДЛЕННО, а эти ваши "завтраки" можете засунуть себе в школьный ранец. Я бы с большим удовольствием купил игру, благо практически все игры серии имеются в библиотеке Стим, но попробовал пиратку и проблевался — на кат-сценах тормоза, гличи, лаги, баги, и как там ещё назвать по-научному косяки, одолели. Куплю после миллионного патча и только по разумной цене на распродаже.
Ответить
9 лет
Оу. Хотел плюс поставить..=) обшибка вышла=)
Ответить
9 лет
Провалы бывают у всех! Ничего страшного! Доделают нормально и выпустят! Я думаю AC-Unity пошёл им в пример того что не стоит так поступать! Теперь будут ещё больше стараться! А это хорошо! Удачи им!
Ответить
9 лет
Вангую, выйдет очередное косое конвейерное говно.
Ответить
9 лет
Делали шедевры — никто не замечал. Стоило один раз ошибится — "конвейерное говно"
Ответить
9 лет
Если художник один раз рисует шедевр, а потом делает такие же картины в другом антураже — все эти картины шедевры ?
Не стоит путать относительно неплохие игры сделанные по подобию и игры которые действительно оставляют след в игропроме.
Меня просто тоска берёт, когда начинают возводить до ранга шедевра все игры Ubisoft.
Первая часть была действительно прорывом в графике, сюжете, прежде всего геймплее.
Но остальные части буквально топчутся на месте.
После второй части, игры этой серии я перестал покупать.
Вкладывая в это деньги, развитию компьютерных игр ты не поспособствуешь.
Это не Кен Левин, который придумал игрового врага, действительно поражающего и дизайном и озвучкой, а после спутника который выглядел правдоподобно и мог вызвать эмоции, в отличии от типичных болванчиков в шутерах.
Не Half-Life, который развивается с каждой частью, как графически так и геймплейно.
Покупать Assassins Сreed каждый год — это вкладывать деньги в одно и то же в разных антуражах.
"Многим нравится. Продали 11 миллионов". Хорошие аргументы.
Но это уже не шедевр, а просто серийный товар, не путайте.
Ответить
9 лет
Ну не шедевр да, но и плохими нельзя их назвать. Каждую новую игру в серии AC интересно было ждать, всегда добавляли что-нибудь новое(говорю как поклонник серии).
Ответить
9 лет
Выбирая между лагерями Half-Life и Assassin's Creed, я уж лучше выберу последний — тут каждый год есть во что поиграть )
Ответить
9 лет
Ох лол зачетная шутка.
Ответить
9 лет
Викторианская эпоха? Не слишком ли для средневековога ассасина?
Ответить
9 лет
Средневековый? А революция в Америке — это тоже были Средние Века? И Эпоха Возрождения в 2-м Ассассине? Что вы вообще несете?
Ответить
9 лет
Я имею ввиду что странно будет смотрется ассасин в викторианскую эпоху. Во времена ренессанса ассасины были как наемные убийцы. А дальше уже как то странно будет смотрется.
Ответить
9 лет
То есть тот факт, что еще с 1-й игры ясно, что Тамплиеры и Ассассины существуют в наше время, Вас не удручает?!
Ответить
9 лет
Увидите, если они не остановятся, через 10 игр серии настанет конец. Провал полный, я как истинный фан второй части считаю все вышедшие ассасины после второй полным высером, НИЧЕГО нового там не было кроме замены мира и улучшения боёвок, чтобы вы не говорили но это так и есть)
Ответить
9 лет
Крайне необычный, но весьма хороший выбор антуража для сетинга, думаю они усвоили уроки от проделанных ранее ошибок и сумеют сделать достойную игру. Ubisoft Quebec, пусть удача сопутствует вам, не подведите.)))
Ответить
9 лет
AC4 11 млн. копий продали, значит кому то нравится. А продать 11 млн. это супер показатель. Если кому то, что то не нравится, это не значит говно.
Ответить
9 лет
Говном можно обозвать любую игру! Я не удивлюсь, если вдруг (не дай бог) в ГТА 5 будут какие-то неполадки, люди сразу озвереют и закидают помидорами Рокстар. Это нормальное явление, толпе хлеба и зрелищ подавай.
Ответить
9 лет
Мне лишь не нравится то, что Юбики делают деньги на одной идее.
Уверен, что будучи стариком я увижу Assassin Creed 24: Planet War
И все ассасины будут убивать обычных людей с помощью высокотехнологичных лазерных клинков.

Я последний раз играл во вторую часть. Посмотрел геймплей Unity, и не почувствовал ничего нового.
Те же самые улицы, напичканные кучей балок и камней в стенах, которые нерадивые строители решили оставить: а вдруг кто-то будет ползать здесь? Те же кучи людей, те же стражники на каждом десятом шагу и прочее. Хочется видеть продвижение не только в сюжете, но и в геймплее. Я не говорю, что игра говно, просто малость обидно.
Ответить
9 лет
Практически в каждой новости про Ubisoft и Assassin Creed множество комментариев. Одни отзывается с негативной оценкой игры, а другие с положительной. У всех своя точка зрения и позиция по поводу той или иной вещи. Лично я считаю, что не только компания виновата в её проблемах, но и вы. Ubisoft — это просто бизнесмен, который зарабатывает на том, чего хотят люди, к чему они тянуться, что им интересно. Серию Assassin Creed губит не конвейерная политика Ubisoft, а её переоценённая популярность, которую создали именно мы (я тоже виноват), возводящие её на олимп массовой известности. Каждый раз вы когда пишете комментарии и выражаете своё мнение, обсуждая и споря между собой, то вы косвенно влияете на будущее данной серии. Если она вам не нравиться, то не заходите в новость и не пишите комментарии, игнорируйте, этим вы покажите своё отношение и не будете участвовать в её популяризации. По мне если вы пишите об игре плохое или хорошее, она вызывает у вас море любви или океан ненависти, то игра уже точно достойна существования, ведь она вызывает у вас настоящие эмоции, по сравнению с игрой, на которую вам попросту наплевать, пофиг, по барабану, она не вызывает у вас никаких чувств. Возможно, меня никто не поймёт, или поймёт неправильно, но всё же, это лишь моя точка зрения. И да, у меня бомбануло!
Ответить
9 лет
А, люди всегда будут критично высказываться о том, что их волнует. Так уж устроена наша природа, и рекомендации игнорировать объект внимания не помогут )
Ответить