Новости Ubisoft понизила графику AC: Unity последним патчем

Ubisoft понизила графику AC: Unity последним патчем

MerCrow
Читать в полной версии

Вчера владельцы PS4-версии Assassin's Creed: Unity дождались свежего патча, весившего ни много ни мало 2 ГБ. Заплатка должна была устранить проблемы с быстродействием игры, однако на деле сделала даже больше... или меньше.

Для начала стоит упомянуть об отражениях в игре, которые начали глючить пуще прежнего. Но это не главное — их качестве заметно ухудшилось, о чём свидетельствуют многие игроки. Как вам, например, эти сравнительные скриншоты гражданина Derekro с форумов Reddit?

Как можно заметить, разница в освещении сразу бросается в глаза.

Данная обновка заставляет теперь с трепетом (увы, уже не благоговейным) ждать патча для PC-версии, который Ubisoft пообещала представить уже на этой неделе.

По имеющимся фактам можно заключить, что разработчики не нашли способа повысить производительность лучше, чем понизить саму графику в игре. Что и говорить, поторопились ребята с выпуском столь ресурсоёмкой игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Все таки с новым патчем получше.А то с начальным это освещение глаза слепит и оно какое то не реалистичное
Ответить
9 лет
Они убили нафиг динамическое освещение. Посмотрите на свет от факелов...бред.
Ответить
9 лет
Зашибись обновление.
Ответить
9 лет
Читая новости про тормозищи на всемогущих божественных консолях, вспоминаю анекдот про лошадь, которая "не шмогла".
Ответить
9 лет
Консоли здесь не причём, это вина кривых рук разработчиков.
Ответить
9 лет
если они действительно были бы такими мощнейшими, какими их пытаются выставлять, этот ваш Unity они были должны рвать на сcаные тряпки. Ну по крайней мере Иксбокс так точно, обрабатывая половину вычислений в своих облачках. Ну и конечно же про низкоуровневую оптимизацию не следует забывать, LOL.
Ответить
9 лет
Конечно консоли уступаю pc по мощности, но всё таки мне кажется здесь криворукость ubisoft сыграло главную роль.И кстати, вроде облака xbox ещё не запустил
Ответить
9 лет
поскорей бы загнулись УбейСофт, с их копи-паст играми, и ультимативной поддержкой консолей
Ответить
9 лет
Оставили бы всё как есть, лучше бы серваками своими занялись, иногда просто не возможно играть в коопе!
Ответить
9 лет
Вот я и обновил pc версию до этого патча.Графон действительно порезали, максимальный фпс повысился, а вот минимальный остался прежним.У меня где то 35-48 фпс, но бывают падения до 26
Ответить
9 лет
и как? нравится?
я вот думал, что можно это как-нибудь пропустить, но суки, заставляют! Если бы онлайн не играл, точно бы не скачивал!!!
Ответить
9 лет
Я представитель компании Ubisoft и мы торжественно сообщаем о том, что в ближайшие несколько лет выйдут около полусотни двухгиговых патчей, которые с каждым разом будут улучшать оптимизацию за счёт ухудшения графической составляющей игры. Ожидайте, мы всегда умеем устранять наши собственный ошибки, при этом создавая другие.
Ответить
9 лет
Ей богу, выпустить "улучшение" которое ухудшает внешний вид игры, это просто край гениальности!!!
Ответить
9 лет
Край гениальности клепать Асассин Крид год за годом в принцип не миняя НИЧЕГО кроме "лёгкого сюжета"
Ответить
9 лет
поскорей бы загнулись УбейСофт, с их копи-паст играми, и ультимативной поддержкой консолей
Ответить
9 лет
граждане новостники, научитесь наконец пользоваться тегами для прикреплять скринов к новости.
Ответить