ZombiU 2 засветилась на Amazon

ZombiU 2 всё же может выбраться за пределы прототипа. Игра появилась во французском отделении интернет-гиганта Amazon, известного в нашей индустрии своими преждевременными сливами данных о громких и не очень проектах.

Страничку, само собой, уже выпилили, но до этого пользователь Jeuxvideo успел их заскринить:

Интересен тот факт, что была указана точная дата выхода — 17 октября 2015 года — вместо привычной размытой «Декабрь 2015». В издатели игры Amazon прочит Bandai Namco, что весьма странно, ведь её официальный издатель Ubisoft.

Возможно, Namco возложит на себя издательские функции в определённом регионе, если только Ubisoft не успела сбагрить ей права на франчайз, окончательно разуверившись в Wii U.

Также упоминается, что местом действия послужит Нью-Йорк. Сеттингом оригинала, напомним, был Лондон.

Первая ZombiU вышла два года назад эксклюзивно для Wii U. Это был хоррор от первого лица со специальными функциями для консоли Nintendo и её геймпада. Игра неоднократно выступала промо-проектом Wii U и является одной из самых популярных игр для неё.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0