Корейцы представили Lost Ark — лучший Diablo-клон в истории видеоигр

Корейская студия Tripod представила Lost Ark — ролевой боевик в жанре «руби и режь», который напоминает Diablo 3 с кучей графических и не только свистоперделок.

Восьмиминутное видео уже успело наделать шума в интернете и привлечь внимание игровой общественности. Многие авторитетные игровые издательства сходятся во мнении, что это лучший Diablo-клон в истории. Ролик содержит всё, что нужно знать об игре: впечатляющее и запоминающееся окружение, роскошная графика и радующая глаз анимация. Игровые классы включают воина, бойца, мага и канонира:

При желании можно найти множество деталей, позаимствованных у Diablo 3, однако их высокий уровень исполнения заставляет лишь гадать, когда же состоится западный релиз.

Увы, но сами разработчики этого, судя по всему, не планируют. Поэтому на данный момент остаётся лишь признать Lost Ark лучшим Diablo-клоном, в который суждено поиграть лишь жителям Южной Кореи.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2