Новости Патч 1.3 для Assassin's Creed: Unity выйдет совсем скоро

Патч 1.3 для Assassin's Creed: Unity выйдет совсем скоро

MerCrow
Читать в полной версии

Ubisoft вовсю трудится над доведением до ума забагованной Unity и только и успевает что сообщать о новых патчах. Издатель рассказал, чего стоит ждать от заплатки за версией 1.3.

Более подробная информация ожидается ближе к выходу патча, однако кое-что известно уже сейчас. Вот что намерены исправить разработчики:

  • Геймплей: застревания Арно в некоторых участках карты (включая ещё пару злосчастных повозок с сеном), проблемы с занятием и выходом из укрытия, баги в анимации персонажа и проблемы с камерой.
  • ИИ: проблемы с анимацией и поведением NPC, как по отдельности, так и в толпе, а также баги с реакцией толпы на действия Арно.
  • Матчмейкинг и соединение: проблемы с кооперативным режимом и присоединением к уже существующим сессиям и неполадки при миграции хост-игрока.
  • Меню и интерфейс: отсутствие некоторых деталей меню, целей задания и всплывающих сообщений в кооперативе, несоответствие локализации, а также проблемы с перекрывающими друг друга сообщениями.
  • Стабильность: вылеты в одиночной кампании и кооперативе.

Недавно игра была обновлена до версии 1.2. Неудачный запуск Unity больно ударил по репутации Ubisoft, а потому в её же интересах как можно скорее вылечить игру от всех недугов и оправдать её высокую цену.

Как нам кажется, Unity вполне может побить рекорд Assassin's Creed 3, для которой вышло шесть патчей.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
Такое ощущение, что теперь патчей ждут больше чем саму игру.
Ответить
9 лет
Уж ято как жду. После дед райзинга на ультрах который летах хотя все на оптимизацию жаловались. Ат юбисофт я такого не ожидал
Ответить
9 лет
Что проц я просто не могу что на мин 15-10 фпс что на макс 15-10 фпс и волосы летают и дергаються.
Ответить
9 лет
Мне теперь понятно почему им было плевать на оптимизацию pc версии, На PlayStation 4 было продано 52% тиража, на Xbox One — 46%, доля РС составила 2%. Пираты действительно молодцы, прям поощряют разработчиков стараться.Думаю с таким продажами вообще проще игры на pc не делать.Я не удивлён, что pc игроки недовольны мои комментарием, но это правда.Консольки более приоритетны у создателей игр, в частности из за пиратов.
Ответить
9 лет
Пруфанёшь с отчётом продаж от юбикоф? Это первое. А второе на консолях имеются такие же баги, как и на PC
Ответить
9 лет
А кто по вашему должен отчёт о продажах составлять ? вот вам юбисофт всё и рассказал, что пс гейминг не очень прибыльный.На консоли всё уже исправили, я имею в виду что исправление багов в консольных версиях будет быстрее
Ответить
9 лет
Уважаемый, вы в каждом посте, каждый раз, сетуете на пиратство.
Я сначала думал это принципиальная позиция, но тогда не понятно зачем приплетать её к сторонним темам.
Теперь я кажется начинаю понимать.
Вашу девушку увёл пират, или любовник жены — пират ?
Может быть сестра женилась на ненавистном вам пирате ?
Или с пиратом связана детская психологическая травма ?
p.s
И патч выходит на всех платформах =_= ...
Ответить
9 лет
Я не хочу начинать новый срач, мне это надоело.Я не в каждой теме пишу про пираство, просто здесь действительно оно играет роль.Понятно что все патчи для всех версий одинаковые, однако на консолях они выходят раньше и допустим на ps 4 всё починили ещё после 1 патча, а вот pc нет.И отчасти из за пиратва приоритеты отдают консолям, ну и потому что они более распространены в мире как игровая платформа.Но я повторюсь, давайте не будем спорить, а то мне это уже надоело
Ответить
9 лет
Понимаешь ли я первый раз пожалел что не спиратил эту игру. Возможно мне терь месяц норм не поиграть в игру.
Ответить
9 лет
Искренне вас поддерживаю.
Не обижайтесь, но вы иногда слишком уж настаиваете на своём.
У людей разные мнения и мне кажется нужно уважать право человека на своё мнение, каким бы оно ни было.
Ответить
9 лет
Я бы предпочёл, чтобы на сайте было больше людей, подобных Scerkrou, и меньше тех, кто вымаливает ссылки на кряк в ЛС
Ответить
9 лет
Понятия не имею кто "вымаливает" у вас в лс ссылку на кряк.
Но в агрессивной форме навязывать другим своё мнение, при этом называя любого кто не согласен с тем что нужно скупать все игры, вором и нищебродом, совсем не хорошо.
Жаль, что вы это одобряете.
Ответить