Новости Nvidia и AMD выпустили драйверы для Assassin's Creed: Unity

Nvidia и AMD выпустили драйверы для Assassin's Creed: Unity

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня состоялся дебют Assassin's Creed: Unity в США, и Nvidia на пару с AMD поспешили выпустить свежие версии своих драйверов, заточенных специально под ассасинский экшен Ubisoft.

Владельцам видеокарт зелёного лагеря предлагается WHQL-сертифицированный драйвер 344.65:

Для владельцев новейших графических адаптеров Radeon компания AMD представила бета-версию драйвера Catalyst 14.11.1 с оптимизациями производительности не только в Unity, но и в Call of Duty: Advanced Warfare:

Драйвер совместим с настольными решениями Radeon R7 200 и R9 200, а также с мобильными R5 M200, R7 M200 и R9 M200.

Оба видеодрайвера также обеспечивают комфортную работу Assassin's Creed: Unity в режиме SLI/CrossFire.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Nvidia — WHQL-сертифицированный драйвер 344.65. А АМД — бета-версию драйвера Catalyst 14.11.1.
Вот в чем разница зеленых и красных. У Nvidia это уже четвертый драйвер за два месяца.
Ответить
9 лет
на зеленой погонял 30 минут полет норм идет плавно на полных только сохранений пока нет 670 8.1x64
Ответить
9 лет
Ты играл на ультрах с gtx670? А при каком тогда разрешение? А то может реально стоит в неё поиграть=)
Ответить
9 лет
Читал, что драйвер в целом дал прирост 15-25%, не так уж и плохо (я про nVidia).
Ответить
9 лет
Что то это круто даже для нвидиа, я там понимаю оптимизацию какой нибудь амдешной фичи, но такой прирост...хм, не посмотрим. Тогда бы надо пиратку скачать будет, а если реально у неё хороший полёт, то и купить не грех=)
Ответить
9 лет
вот и я тоже подожду полноценной пиратки, с сейвами и /мы поняли, необязательно писать/, чтобы в полной мере оценить как работает игра на моей системе, только после этого приму решение о покупке. Но что ни говори, эпоха выбрана очень интересная, как на мой вкус — это куда лучше колониальной Пиндоссии и пиратов.
Ответить
9 лет
Я вот ни раньше, ни сейчас не могу понять. Ну да, игра с открытым миром, трудно вырвать кусок, ну так сделайте бенчмарк, или еще что то, что бы систему протестировать. Если бы на большую часть хитов делали бы демо, продажи на PC были бы больше (ИМХО).
Ответить
9 лет
Да, раньше демо были популярны. А сейчас репаки заменяют демо.
Ответить
9 лет
некоторые демо совсем не показывают то, что будет в финальном билде, о чём кстати весьма справедливо говорится в большинстве случаев в самом начале, но по крайней мере дают представление о производительности игры.
Ответить
9 лет
Если демо сделано с почти финального билда, и содержит 20-30 минут игры, то будет очень близко к оригинальной игре, я считаю..
Ответить
9 лет
Стоит ставить Бета драйвер мне на свою амд?И вообще стоит ставить бета драйвера?
Ответить
9 лет
конечно стоит, но как всегда, на свой страх и риск.
Ответить
9 лет
да ставить то я умею,просто спрашиваю стоит вообще ставить бета драйвера!?
Ответить
9 лет
иногда они очень лихо помогают избежать проблем с производительностью и текстурами в новых играх. Всегда качал бета что на AMD, что на NVIDIA, слава богу никаких пирогов по типу остановки вентилятора видеокарты не словил. Кстати такой косячок был на божественных драйверах Хуанга. Короче ставь и не парься.
Ответить
9 лет
ок щас скачаю,спс
Ответить
9 лет
Мне нравятся комментарии людей. "У меня комп с железом 2009-1011 года, раньше тянул игры на ура, а эту на максималках (не ультра) тянет в 25-30фпс. У разработчиков руки видать руки не с того места растут раз оптимизировать не могут."
Хотели некстгена — получите и распишитесь.

P.S.: у меня была раньше такая параноидальная мысль, что новыми драйверами специально по тихому убиваются старые железки. Х)

P.S.S.: Думаю стоит подождать AC: Rogue, прежде чем играть в Юнити.
Ответить
9 лет
P.S.: у меня была раньше такая параноидальная мысль, что новыми драйверами специально по тихому убиваются старые железки. Х)

Вы недалеко от правды ушли ;)
Ответить